Какие окна ставить?

15 сообщений в этой теме

Привет всем, строительство моего дома подходит к завершению и теперь наступил момент установки окон.
Все было бы неплохо, если бы не был такой огромный выбор компаний по производству окон.
А теперь приходится выбирать. Я например, при отборе выбираю фирму, которые производят и устанавливают пластиковые  окна буду стараться  искать фирму с нормальным стажем работы, где-то от 10 лет. Одну такую фирму нашел – «OPEN». Уже тринадцать лет работает в этой сфере. Почитал отзывы. Жалоб в общем то и нет, что является неплохим показателем.
А вы как выбираете окна? Расскажите.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рехау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рехау стоит не жалуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для заказа пластиковых окон в квартиру я вам советую обратится в компанию "Сателс" http://msk.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ . Сами лично заказывала у них окна и осталась очень довольной их качеством, окна сделаны очень добротно. Еще хочу отметить цены они в данной компании намного ниже чем в других аналогичных компаниях. Также нам предоставили хорошею скидку. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фурнитура Rota - хороший вариант, стоит у меня самого дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываюсь, тоже такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует остекление помещения возможно пригодятся услуги фирмы которая проводит остекление вот сайт одной из таких фирм http://kompas-grupp.com.ua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас рехау, нравится, за три года никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой квартире выбирать не пришлось - там были установлены окна от застройщика. В принципе, сами окна были неплохие, только с установкой не повезло - в комнате внизу сифонило так, что орхидея зимой впала в кому недели через две. Так что не всегда дело только в окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене выбирают и по именитому бренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие окна считаются самыми энергосберегающими? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергосбережение окна - окна с стеклопакетами, в которых стоят стекла с напылением. Такое окно (стеклопакет) сохраняет тепло внутри помещения, не позволяет ему выходить через стекло, а также уменьшает вероятность образования конденсата (запотеваемости) и изморози,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018, 22:24:45, ravena сказал:

у нас рехау, нравится, за три года никаких проблем

У меня тоже рехау, вполне устраивают - не промерзают, не продуваются, в общем никаких проблем. Особенно приятно, что обошлись они мне недорого, так как брал напрямую у производителя https://okna-poz.ru/ . И кстати, у меня не только профиль немецкий, но и фурнитура тоже, а это важно, имейте в виду данный нюанс. Плюс у этой фирмы условия работы удобные, даже в офис ехать не нужно, договор прямо на дому заключается. В своё время узнал это от друзей, и теперь в свою очередь, всем знакомым эту компанию рекомендую, потому что качество действительно хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оконных  компаний конечно  сейчас очень много , так  что  ошибиться очень легко. Могу говорить только за себя -  заказывали пластиковые окна в Обнинске у этой компании   -  пока никаких  нареканий . Качественная фурнитура, окна выглядят очень отлично . И не могу сказать, что  это  были окна  по  самым высоким ценам -  все  доступно . Проверку морозами тоже прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор фурнитуры очень важно, выбирал так же фирму Rota 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах