Выбор дрели для любителя

5 сообщений в этой теме

Сам я конечно в вопросе строительства не ас, но что да как сделать смогу, даже на косметический ремонт наверное более чем пригожусь. 
Вот пришло время себе купить дрель, без него как то сложно делать ремонтные работы по дому, особенно беря во внимание что живем мы в котельцовом доме. 
Так вот нужно выбрать дрель для любителя, не просто по качеству и производителю, но и по цене. 
Что выбрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена для любителя понятие растяжимое, лучше бы указали какой бюджет на покупку...
Модели, такого бюджетного и средне бюджетного плана вы можете вот тут http://ukrelectro.com.ua/shop/category/elektroinstrument/dreli найти, а далее пройдитесь по моделям и сделайте оценку каждой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дрель новенькая, недавно покупал в autoinstrument.ru , выбор у них там огромный. Разные, можно и по цене подходящую найти. Мне вообще ассортимент понравился. У них основное, это оборудование и оснастка автомастерских, шиномонтажа, всё есть. Одних инструментов в кейсах полон каталог, и  всего прочего много- для слесарного дела, строительный инструмент есть, хозяйственные товары. В Питере розничные магазины,склад огромный в Шушарах, а можно прям на сайте заказать с доставкой, или почтой, в любой другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планируете взять дрель, которой будете пользоваться дома от случая к случаю, то думаю дрель от компании Интерскол отлично подойдет, главное разобраться с мощностью которая вам нужна, лучше берите мощнее, но и весят они больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе Интерскол взял, русская фирма, соотношение цена-качество отличное, если подороже, то Макиту или Бош. Даже для "любителя" лучше взять надежную технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах