Кто слышал о новых стульях для школьников?

13 сообщений в этой теме

Кто слышал о новых стульях для школьников? Трансформеры, их можно настраивать. стоит их покупать, удобные они или нет? Стоит их покупать или это просто трата больших денег, если у вас есть эти стулья посоветуйте фирму и модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие стулья Moll, мне понравились все модели по качеству и функционалу. Но мы остановились на модели Maximo, стул без подлокотников, с удобной спинкой и динамическим сидением. Их называют трансформеры или растущий стулья. Регулируется высота и глубина сидения, а также высота спинки. Стул стоит на хорошей платформе, ролики подходят под любую поверхность. Мне понравились механизмы, сделаны качественно, очень прочные. Чехлы съемные, это удобно, можно снять и постирать, при чем материал очень хороший. Мне этот стул очень понравился и сыну тоже, это удачная покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, но вот в реальности их не видела, так что кто его знает, это нужно попробовать мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел такую кровать, когда покупал кровать в спальную в интернет магазине, они кстати порядком дороже двуспальной кровати, но задумка довольно интересная, как раз для маленьких квартир и комнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила своей 10 летней дочке такой и никому не понравилось. У них у всех неудобная форма и твердое сидение. Смотрятся слишком массивно, тяжелые. В общем, идею придумали, но не доработали еще.
Лучше купить стул, как в офисе. Они тоже регулируются по высоте. Но выбор намного больше и цена зачастую ниже. Посмотрите вот здесь http://forum.baurum.ru/topic/3240-kto-slyishal-o-novyih-stulyah-dlya-shkolnikov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А примерно можете фото прислать того, что имеете ввиду? Так как для нас сейчас это тоже крайне актуальная тема, так как нам в школу в сентябре и вот как раз сейчас делаем детскую комнату, я вот нашел хорошие рекомендации, может вам тоже понадобится и будет полезным - как обустроить комнату школьника от 7 до 12 лет https://mychildroom.ru/design/age/komnata-shkolnika-ot-7-do-12-let.html - почитайте, ну и тоже бросайте фото всего что найдете подходящего или же конечный результат своей детской комнаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему пацану хочу такой трансформер взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018, 20:51:09, Алёна.Т сказал:

Я купила своей 10 летней дочке такой и никому не понравилось. У них у всех неудобная форма и твердое сидение. Смотрятся слишком массивно, тяжелые. В общем, идею придумали, но не доработали еще.
Лучше купить стул, как в офисе. Они тоже регулируются по высоте. Но выбор намного больше и цена зачастую ниже. Посмотрите вот здесь 

Я не знаю, что у вас за стул, но офисные детям категорически нельзя. Спину испортят, потом на лечение тратиться придётся. Чтоб удобно было сидеть на твёрдом стуле, у стула должна быть удобная спинка. Вот потому мы брали растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com с широкой цельной спинкой, с большой площадью опоры. Такая спинка куда лучше, чем спинки состоящие из перекладинок. Вот может потому вашему ребёнку и было неудобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016, 11:59:20, dasha25 сказал:

Кто слышал о новых стульях для школьников? Трансформеры, их можно настраивать. стоит их покупать, удобные они или нет? Стоит их покупать или это просто трата больших денег, если у вас есть эти стулья посоветуйте фирму и модель.

это что за стулья, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tanjaexpert сказал:

это что за стулья, о чем речь?

отпишусь вам  в лс и подробнее расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем такие стулья обычных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах