Подарок

82 сообщения в этой теме

Какой подарок лучше сделать своей девушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарил парень недавно то, что я очень хотела-бассейн. Я с детства его хотела, но денег не хватало все время, а сейчас исполнил мечту. Он очень большой и обалденный, а особенно для лета. Мой совет: дарите то,чего хочет человек, если не знаете,что именно подарить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,косметика очень хороший вариант. А еще возможно кофе. Моя кофе любит,поэтому как бы могу даже что-то посоветовать,уже и сам разбираться начал, и в помадах тоже:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или абонемент в зал и бассейн я думаю многим понравится такой подарок) я вот мужу подарила, для него это был сюрприз) уже год почти ходит довольный) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что она любит. Моя жена например настоящий кофеман, дарил ей в этом году крутой сервиз кофейный ручной работы и элитный кофе ей очень понравился подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из ее увлечений смотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кольцо с брильянтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2016, 9:23:08, givisvanidze сказал:

Какой подарок лучше сделать своей девушке?

Зависит что она хочет это первое. Ну и вообще какой вы подарок хотите сделать, романтический или практичный более. Если практичный можно выбрать хороший планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы не знаете,то желательно спросить у девшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювелирку :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От золоты между прочим еще ниогда никто не отказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей подруге в подарок купила  классные наушники  beyerdynamic custom street black. Она любительница в хорошем качестве музыку послушать,  так что точно подарок принесет только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких делах нужен личный подход! То, что нравится одной девушке, не понравится другой..

Дарите деньги, пусть сама покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите у нее лично или пообщайтесь с ее подругами, они хорошо должны знать что она любит, чего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украшения, парфюм, или спросите что она хотела бы получить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшения лучший вариант. Все девушки их любят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, лучшие друзья девушек это бриллианты))) Но не всегда девушка получает их в подарок. А если серозной, то как по мне, лучше спросить, что ей нужно. Мне вот парень недавно дарил велосипед на ДР, мы с ним обсуждали этот подарок. Остановились на LANGTU KVP 7.1  Велосипед мне нравится, и кататься на нем я очень люблю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подари ей кошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путёвку на хороший отдых можешь подарить, куда-то в Египет или Черногорию. Что может быть лучше моря в декабре? Могу посоветовать хорошее агентство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего же себе, дарить девушке поездку за границу) Так она уже как минимум вашей невестой должна быть) Ну это я шучу, смотря у кого какие доходы. Ну а если что-то дешевле, то можно ей чехол для телефона подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что любит, я супруге дарю золото, раньше любила пандору дарил к пандоре бусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю, чтобы мне дарили ювелирные украшения. Во первых, это красиво, а во-вторых их не бывает много. А даже если у Вас очень много таких ювелирных украшений, тогда Вы в любой момент сможете продать их, даже в ломбард и вернуть себе определенное количество денежных средств, что на данный момент очень важно. То есть - это не обычная бесполезная вещицы для нас, женщин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка фитнес-тренер, хочется сделать приятно и подарить подарок без повода, но полезный, вот уме не приложу, что ей подарить, что нужно, это же не бокс, там проще экипировку выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там особо экипировки нет, тут вы правы, думаю, что либо перчатки для фитнеса,либо спортивную одежду, можно гантельки подарить "женские", тоже лишнем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не мог представить, что есть столько вариаций подарка фитнес-тренеру, спасибо за помощь) Решил заказать рашгард, вычитал, что очень крутая и полезная спортивная одежда, думаю, что оценит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах