Квартирный переезд

9 сообщений в этой теме

Планирую в скором времени переехать, посоветуйте куда обратиться?

Поделиться сообщением

В 17.08.2016, 15:39:41, amber123 сказал:

Планирую в скором времени переехать, посоветуйте куда обратиться?

По поводу обычного квартирного переезда можете обратиться в a-alians. Я уже несколько раз к ним обращался, так как приходится постоянно переезжать по съёмным квартирам, берут недорого, да и делают всё вовремя.

Поделиться сообщением

Как порой трудно решится с переездом. Особенно если много трудностей. Но некоторые трудности можно решить тем, что будет замечательная фирма для переезда. Мне например нравится centerpereezd Ребята молодцы, работают быстро и качественно. Нет смысла переживать во время переезда.

Поделиться сообщением

Мы бы лично позвали себе на помощь этих ребят 1-я Транспортная  Они как раз очень профессионально помогли нам с переездом, прям вот с России и до самой Германии в кратчайшие сроки и с ценами у них полный порядок

Поделиться сообщением

Москва, Питер. Где есть возможности, одним словом.

Поделиться сообщением

Что нет знакомых?Помочь переехать.

Поделиться сообщением

актуально для меня)

Поделиться сообщением

А мы переезжаем вообще в другой город и часто заказываем тут  +7 495 787‑54-53 купе и багажный вагон для этого. зато быстро и комфортно. Едем из Питера в Москву, персонал приветливый, есть завтрак и интернет

Поделиться сообщением

Подскажите, как правильно упаковывать вещи для переезда, особенно посуду и прочее бьющееся, есть какие-то секреты. Переезжаю конечно не первый раз, но надеюсь последний, так как наконец-то квартиру купил. Смотрел на сайте компании-перевозчика Трансатлантика https://transatlantika.ru/ они вроде как сами могут все запаковать, вот теперь и думаю, стоит ли с этим возиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас