Стиральная машина

19 сообщений в этой теме

Всем привет, меня зовут Леша. Недавно сломалась моя любимая стиральная машина, пришлось менять, долго не мог подобрать подходящую, тосковал по старой, сами понимаете, то одно не нравится, то второе. Но мне помог сайт:  http://www.mvideo.ru/stiralnye-i-sushilnye-mashiny-2427 Нашел то,что и хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно. Леша) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит у меня и я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ВОSСН,семья довольная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад у меня тоже начались проблемы со стиральной машиной, сначала она протекала, а потом и нагрев перестал работать. Я, конечно, попытался исправить поломку самостоятельно, но увы, мои попытки не увенчались успехом.<_< Пришлось искать мастерскую через интернет, так как я постоянно на работе:( и нашел сервисный в своем городе на сайте centrtube.ru. Стиральную машинку отремонтировали мне отлично, так что я бы сначала посоветовал попробовать отремонтировать ее, чем тратить в три раза больше на покупку новой!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2016, 21:44:09, makar-olezhka сказал:

А у меня ВОSСН,семья довольная

Да - самая лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индезит хорошая фирма, Атлант у нас была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас индезит российской сборки) работает пока без проблем)))цена-качество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanussi  в плане цена/качество - очень хорошие стиралки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стиральная машина Bosch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую стиральную машину сейчас позволить сможет себе не каждый, а вот ремонт конечно стоит куда дешевле. У меня когда сломалась стиральная машина, то мы вызывали мастера из ремонтной мастерской, которая находится недалеко от нас. Сделал быстро и недорого.

MrServis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Варвара сказал:

Новую стиральную машину сейчас позволить сможет себе не каждый, а вот ремонт конечно стоит куда дешевле. У меня когда сломалась стиральная машина, то мы вызывали мастера из ремонтной мастерской, которая находится недалеко от нас. Сделал быстро и недорого.

Абсолютно верно написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2016, 20:05:52, АлексейФрр сказал:

Всем привет, меня зовут Леша. Недавно сломалась моя любимая стиральная машина, пришлось менять,

у меня проблема была с варочной панели за год 2 раза вызывал специалиста пришли поменяли блок управления и через пол года сломался. Я искал в интернете специалиста который может починить этот модуль. в интернете нашел сервисный центр Все работает пришел мастер и обнаружил в блоке питании заводской дефект. починил и все заработала. Спасибо что есть такие мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копила в интернет -магазине Комплект стиралку LG. Довольна! Первый раз заказывала крупную бытовую технику в интернете. Обычно мне надо самой посмотреть и потрогать. Получилось гораздо дешевле чем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас выбор стиральной машины был ответственным так как пользуемся этой вещью практически каждый день. Конечно, не хотелось чтобы через год она вышла из строя. Поэтому, остановились на качественном товаре фирмы Мидеа https://midearussia.ru/catalog/stiralnye_mashiny/  . Вот здесь можете посмотреть каталог стиральных машин, и детально посмотреть описание к каждой, чтобы совершить покупку оперативней в ближайшем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас стиральная машина LG. Всё хорошо,много функций,работает прекрасно. Никаких жалоб нету. Покупали в Мвидео. Всем советую, машинке уже два года,ничего не ломается, всё прекрасно! Всем удачного дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральной машинкой пользуюсь почти 10 лет. Лучше фирмы Samsung еще не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла за все время 3 стиральные машины, все разных производителей. Поэтому - мой совет выбрать стиральную машину electrolux. Она прекрасно стирает - у меня на данные момент их модель серии perfect care 700, к тому же экономна в плане расходы воды и электричества. Ткани бережет, ни одно порванной, или запачканной вещи нет, всем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мвидео дорого ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах