Мебель для кухни

32 сообщения в этой теме

Помогите определиться, где заказать кухню. Кухня небольшая и со всякими причудами: короб, кривые стены, газ, вентиляция и т.д. Основные критерии выбора: профессионализм продавца в магазине, стоимость и качество изделия. Считал в нескольких компаниях. В маленьких компаниях отказываются по причине, что не все могут сделать (производство убогое, фасады закупают стандартных размеров, малоопытные продавцы). Да и оформление заказа зачастую осуществляется на каких-то бланках-бумажках. Потом ни кухни не получишь, ни денег не вернешь. Дилеров сразу в сад. Купить подешевле-перепродать подороже. В одной известной компании доставшей своей рекламой на каждом заборе и по телеку, сказали, что могут сделать все, любой каприз за ваши деньги и при этом объявили цену- в эту фирму я больше ни ногой. Знакомые посоветовали Кухни Премьер, но я пока до них еще не добрался. Буду признателен всем за дельные советы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, понимаю Вашу растерянность - у меня тоже впереди такая задача. Скоро ремонт закончится, вот хожу по разным компаниям - просчитывю себе кухоньку. Кстати, в Кухнях премьер тоже была. у них салон на Ленинском проспекте есть - мне там дизайнер осень понравилась, доступно так всё объяснили и по цене реально. А недавно в какую-то контору зашла, так посчитала чуть ли не в два раза дороже. Не помню, как называется, то ли Марьяна, то ли Мариана, ну не важно, не понравилось вобщем. Я вообще подумываю, может образец купить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фирму Датамебель что либо слышали?
Собственно сами мы к ним не обращались, однако у меня сестра с пол года назад заказывала изготовление кухни. Лично скажу что цены на мебель у них на уровне средних, однако все таки отмечу что мебель у них изготовлена на уровне VIP. Вот я их нахвалил :D:D, наверное попросу у них скидку когда буду у них свою мебель заказывать. А пока же скажу что вы просто загляните на их сайт http://datamebel.ru и оцените качество их мебели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с небольшой кухней всегда проблемы - нужно рассчитать всё хорошо и выбрать такие шкафчики и тумбочки, чтобы всё устраивало.У меня в самого дома кухня 2х3 м и я заказывал у них http://svobodniy-stil.ru/products/klassika-kuhni классический вариант кухни, но с ремарками некоторыми) Сделали очень быстро и дизайнер у них имеет большой опыт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальный вопрос.

Тоже ищу где кухню купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно актуальный. Мы с мужем долго искали кухонный гарнитур , так чтобы и функциональный, качественный и стильный , в итоге нашли в мебельном центре "Мебель Холл", там можно купить готовую мебель спб  на любой вкус и кошелек .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите еще на сайте магазина такого мы кухню покупали у них и мебель в спальню. У них неплохой выбор и цены адекватные. Кстати акции бывают периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал кухню Фиолет , жена хотела именно в этом сочном цвете. Кухня простая , но очень качественная и смотрится отлично, цена доступная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2016, 0:25:31, Ohtor сказал:

Заказал кухню Фиолет , жена хотела именно в этом сочном цвете. Кухня простая , но очень качественная и смотрится отлично, цена доступная.

мне кстати тоже фиолетовые цвета нравятся, мы себе похожую присматривали, правда более нежный цвет выбрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2016, 0:25:31, Ohtor сказал:

Заказал кухню Фиолет , жена хотела именно в этом сочном цвете. Кухня простая , но очень качественная и смотрится отлично, цена доступная.

Хорошая мебель для кухни ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2016, 12:14:10, Алина12 сказал:

Актуальный вопрос.

Тоже ищу где кухню купить.

^_^ тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю яркие цвета кухонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икея с гарантией 25 лет есть кухни. новая коллекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть бы написали в каком регионе ищите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою кухни у друга жены заказывали, он занимается мебелью, дороже конечно получилось, чем купить готовую, но зато намного качественнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупали кухню в стиле лофт http://mobilicasa.ru/catalog/loft-kitchen в магазине итальянской мебели. У них отличное качество, большой выбор и сервис на высшем уровне. Жена очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рассматриваете идею реставрации имеющейся кухни? Можно заменить кухонные фасады на новые, подреставрировать столешницу, отремонтировать что нужно - и гарнитур как новый. Обойдется однозначно покупной мебели или на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания "камен-групп" хороший и надежный производитель, изготавливает дизайнерские кухни с доставкой на дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про регион ничего не написано, мы в Москве живем,здесь цены на кухни космические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно кругом всяких компаний, любые кухни сделают на заказ, правда не везде качественные. У нас дома Кухни Фабио чуть больше года, заказывали в современном стиле, устраивает более чем http://fabiokitchen.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы качество хорошее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто в Казани мебель для кухни покупал? Подскажите, где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Driana сказал:

Ребята, а кто в Казани мебель для кухни покупал? Подскажите, где брали?

Сейчас в Казани купить хорошую мебель для кухни без труда можно. В фирменном магазине белорусской мебели "Пинскдрев" очень большой выбор  https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/ . Кухню под любые предпочтения найти можете. Качество мебели гарантировано и дизайн стильный. А в магазине есть ещё и  доставка. Что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена тоже хочет в кухне старую мебель заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто в кухне ставил выдвижной блок розеток с USB? Насколько это правда так удобно и практично, как говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах