Уборка и чистка бассейнов

5 сообщений в этой теме

Уборка и чистка бассейн - достаточно трудоемкий процесс. К тому же такая уборка требует применение специальной химии и оборудования. Наша клининговая компания “Авеню” предлагает комплексную услугу по тщательной и полноценной уборке и чистке бассейнов. Чистота - залог здоровья!

По всем вопросам и для заказа услуги обращайтесь по телефонам: +7 (846) 215-01-07 или +7 964 986-95-04 (WhatsApp, Viber).

Работаем по всему городу Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше прочтите одно из этих чудесных произведений здесь: http://24chistota.ru/  Я просто большой поклонник качественной литературы. Поэтому хочу и других подсадить на это дело, которое мне довольно сильно понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чисткой бассейна зимой проблем нет) А вот уборку в доме никто не отменял.. Кто пользовался услугами компаний по уборке в частных домах Москва и обл.., поделитесь опытом и впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас много разных клининговых фирм уже появилось, но не все работают действительно хорошо, на совесть( Мы обращались в такую после небольшого ремонта, он там еще и не совсем удачный был..)) Хорошо справились ребята отсюда - https://cleanpro24.ru/uborka/uborka-kottedzhej/, они и обычной уборкой домов занимаются, предлагали свои услуги на будущее на разные случаи.. Так что можете обратится туда, мы остались довольны результатом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2019, 15:31:20, KirilSlavg сказал:

С чисткой бассейна зимой проблем нет) А вот уборку в доме никто не отменял.. Кто пользовался услугами компаний по уборке в частных домах Москва и обл.., поделитесь опытом и впечатлениями.

Можете обратиться в «ТОПКЛИН СЕРВИС» на Варшавском шоссе, 25А,  стр. 1. Делают уборку быстро и аккуратно, так же занимаются и сопутствующими услугами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах