Делюсь информацией

5 сообщений в этой теме

Есть хороший банкетный зал "Империал", отмечали корпоратив на выходных прошлых там, хорошо надо сказать отметили, человек до 300-т там нас было, в виде фуршета все проходило. Фирма все оплатила,как-никак праздник серьезный,10 лет нашей организации. Еда вкуснейшая, отбивные, алкоголь, салаты, все было очень вкусным и качественным, чего скрывать. Сама атмосфера в этом банкетном зале располагает к настроению. Я к чему здесь начал хвастаться, скорее не хвастаться конечно, а делиться информацией. Рассказываю потому что, многие сейчас ищут нормальное место для того чтобы отметить праздник, а попадают непонятно куда, с непонятно какой кухней, и отравлений сейчас много. Поэтому люди как бы должны знать, что есть нормальные заведения, в которым можно любое торжество отметить и при этом остаться живым и не попасть в реанимацию с отравлением паленной водкой или некачественной едой. Империал кстати входит в сеть банкетных залов Эмеральд Холл, здесь об империале можно почитать http://emeraldhall.ru/halls/view/imperial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу поделится информацией) недавно просто пришлось искать клинику, друзья посоветовали, на очень понравилось, врачи буквально на ноги ставят. 

Израильская клиника   http://www.ichilovservice.com
Полная диагностика включает в себя забор анализов (кровь и моча), проверку наличия онкомаркеров, типичных для рака лёгких, МРТ, рентгенографию, ПЭТ-КТ (новый способ выявления метастазов на других органах).
Больных консультируют разные доктора (химиотерапевты, онкологи, хирурги) и составляют подробный план лечения.
Лечение рака в Израиле проводится посредством разнообразных методик. Сюда относятся:
хирургия;
лучевая терапия;
протонная терапия;
химиотерапия;
таргетная терапия;
фотодинамическая терапия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, кода я обращаюсь сюда: http://www.odont.ru/english.html то я могу быть спокоен и не волноваться об данной проблеме, которая мне уже успела испортить весь мой день который я долго планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  в наше время мы все хотим обезопасит своё имущество по максиму. Я для этого заказал от сюда: http://endomed.biz/
хорошую пожарную систему. Нечего сложного при монтаже я не испытывал. Думаю каждый сможет самостоятельно установить с инструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще знаю хороший магазин где продают электронные сигареты и все что нужно для их использования. Цены доступные, качество хорошее. Я мужу здесь http://evocloud.ru/catalog/ покупала  уже пол года курит и никаких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах