Делаем ремонт на даче, также хотим поставит канализацию, что посоветуете?

3 сообщения в этой теме

Делаем ремонт на даче, также хотим поставит канализацию, что посоветуете? Специально сделали отдельную ванную комнату в доме, раньше ее не было, сделали вывод, все сделали, теперь подбираем канализацию. что посоветуете? Кто этим занимается, хотим до конца лета все успеть сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сразу ставить автономную канализацию, мы обращались в компанию ТОПОЛ-ЭКО, нам поставили ТОПАС 4, рассчитана на 4 человека. У нас полноценная ванная комната, даже есть стиральная машинка и еще раковина на летней кухне. Канализация хорошо справляется, сбоев у нас еще не было, но зато есть гарантия 3 года, что уже успокаивает. У этой канализации высокая производительность, хорошая очистка сточных вод, нет неприятных запахов и проблем с ней пока тоже нет. Этой зимой ставили сооружения на консервацию, что тоже очень удобно. Пока пользуемся обслуживанием от компании, заключали договор на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все стараемся сами, но есть работы за которые мы не рискуем браться самим. Вот водоснабжение и водоотведение нам делали ребята из компании http://kc-spb.ru большие молодцы и цены приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах