Люстра в зал

39 сообщений в этой теме

Да выбор люстры, это не простая задача. Особенно сложно подобрать ее под свой интерьер и размеры помещения. Нам в этом плане повезло, когда мы покупали мебель в магазине Mobilicasa, нам консультанты помогли подобрать к не и предметы освещения  http://mobilicasa.ru/catalog/svet  Результат получился просто супер, все гармонирует между собой и создается единая картинка. В общем мы остались довольны своим выбором

Поделиться сообщением

форумчане, привет! подскажите, пожалуйста, кто может сделать нормальный расчет освещения для квартиры? Пока есть наброски того, что мы хотим и примерная расстановка мебели. Хотели бы осветить рабочие зоны правильно

Поделиться сообщением

здесь вам его бесплатно точно никто не сделает) лучше идите и ищите нормальные конторы, которые этим занимаются

Поделиться сообщением

а у вас есть хоть какой-то проект? Просто надо понимать, что вам сделают расчет, а вы потом мебелью все заставите и толку от этого будет от слова совсем

Поделиться сообщением

делают многие такое, тот же свг, к примеру. Нормальные ребята, сами мне все посчитали оперативно и выдали результат. Брал у них выезд на объект, поскольку на руках ничего не мог нормально объяснить)

Поделиться сообщением

понял вас! Тогда заеду в свг, посмотрю, что там у них есть! Низкий вам поклон за совет!

Поделиться сообщением

В 25.07.2016, 22:54:53, Ваня каменщик сказал:

кстати, посмотрел на 100ламп на лампы Odeon, не намного они и дороже наших

А мне больше по душе светодиодные люстры. Света больше, а потребление по сравнению со 100 лампами во 100 раз меньше

Поделиться сообщением

Выбор сейчас реально огромный, но это заставляет еще более дотошно изучать, что есть на рынке)  Среди дизайнеров сейчас популярная продукция L'arte Luce Соотношение цена - качество решает, у них реально стильные люстры за вменяемые деньги. 

Поделиться сообщением

Люстры, мне кажется, можно выбирать вечно. Я бы гуляла по магазинам с люстрами часами))

Поделиться сообщением

Ну не знаю насчет вечно.... Мне обычно не нравится по магазинам шастать)

Поделиться сообщением

А знаете, есть такие классные торговые центры, типа по интерьеру и дизайну. Там много магазинов с этим связанный. К примеру, как ТЦ Марк, я там себе люстру как-то выбирала -  https://mark-lviv.com.ua/uk/osvitlennia/ . По таким местам реально можно долго  гулять. Там столько полезных вещей для дома. И атмосфера всегда очень домашняя, приятная.

Поделиться сообщением

У нас натяжной потолок с точечными светильниками

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, друзья. Сейчас в поисках новой люстры в гостинную, тут не мало разных вариантов, но все они стоят не мало( Бюджет, к сожалению, ограничен.. Можете подсказать варианты подешевле?

Поделиться сообщением

Ну да, вариантов куча, только в основном очень дорого( Мы недавно только меняли люстру, сын мячом разбил(( Если хотите быстренько самые выгодные варианты найти, могу посоветовать посмотреть через этот сайт - https://russia.aport.ru/ljustry_dlja_prikhozhej/ccid2290, там можно сравнивать цены по разным магазинам, ну и выбирать самую низкую!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Услуги трубочиста печника в СПб
      Казалось бы, что камин или печь очень просты в использовании и не требуют дополнительного внимания. Но при строительстве дома не обойтись без услуг печного мастера. Кроме этого услуги трубочиста печника могут понадобиться для ремонта или чистки дымоходов, каминов и прочистки другой вентиляции. Заказать услуги трубочиста в Санкт-Петербурге и Ленобласти можно с выездом на вызов в день обращения. Консультации помогут избежать ошибок во время проектировки дома, а регулярный осмотр печных дымоходов принесет вам счастье и удачу, сохранит здоровье и жизнь Вам и Вашим близким.
    • Обустройство территории
      Автор, там Вас выше спрашивали о том, есть ли у Вас в семье дети? Потому что если есть, то нужно изначально распланировать на участке место для их игр, может быть, даже заранее купить детскую площадку, чтобы понимать ее реальные размеры. Кстати, вот тут есть разные варианты площадок из дерева. Возможно, они подойдут по стилю под разрабатываемый ландшафтный дизайн.
    • Обустройство территории
      Мне нравится, когда на территории высажен самшит, особенно в виде живой изгороди. Это смотрится стильно и в то же время аккуратно. Ну и обязательно заранее определите, где по участку будут проходить дорожки.
    • Туризм
      А мне больше по душе спокойный отдых, где-небудь полежать на пляже, посидеть в ресторане). А жена активность любит. Поэтому мы когда едем  в отпуск, то пытаемся компромисс найти. К примеру были во Львове, там сплошные экскурсии, соответственно - много ходили, гуляли. Значит вечер мы проводим в приятном ресторане. Мы жили в этом отеле -  https://bankhotel.com.ua/ . Там был очень хороший ресторан. Мы там и поели и отдохнули. Вот таким образом и жена довольна и я тоже).
    • Хочу установить в кабинете сейф
      Здравствуйте. Вы вот здесь https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru можете купить различного рода сейфы. Лично я тут пприобрёл вот такой (VALBERG ГАРАНТ - 67 T EL) взломостойкий сейф, который предназначен для сохранности документов и различных цеенностей. У этого сейфа толщина двери составляет 92 мм, а толщина боковых стенок  56 мм, так же у сейфа имеется очень надёжный кодовый замок. Так что я теперь не переживаю за сохранность своих документов.