Люстра в зал

38 сообщений в этой теме

форумчане, привет! подскажите, пожалуйста, кто может сделать нормальный расчет освещения для квартиры? Пока есть наброски того, что мы хотим и примерная расстановка мебели. Хотели бы осветить рабочие зоны правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь вам его бесплатно точно никто не сделает) лучше идите и ищите нормальные конторы, которые этим занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас есть хоть какой-то проект? Просто надо понимать, что вам сделают расчет, а вы потом мебелью все заставите и толку от этого будет от слова совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делают многие такое, тот же свг, к примеру. Нормальные ребята, сами мне все посчитали оперативно и выдали результат. Брал у них выезд на объект, поскольку на руках ничего не мог нормально объяснить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял вас! Тогда заеду в свг, посмотрю, что там у них есть! Низкий вам поклон за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор сейчас реально огромный, но это заставляет еще более дотошно изучать, что есть на рынке)  Среди дизайнеров сейчас популярная продукция L'arte Luce Соотношение цена - качество решает, у них реально стильные люстры за вменяемые деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насчет вечно.... Мне обычно не нравится по магазинам шастать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, есть такие классные торговые центры, типа по интерьеру и дизайну. Там много магазинов с этим связанный. К примеру, как ТЦ Марк, я там себе люстру как-то выбирала -  https://mark-lviv.com.ua/uk/osvitlennia/ . По таким местам реально можно долго  гулять. Там столько полезных вещей для дома. И атмосфера всегда очень домашняя, приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас натяжной потолок с точечными светильниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья. Сейчас в поисках новой люстры в гостинную, тут не мало разных вариантов, но все они стоят не мало( Бюджет, к сожалению, ограничен.. Можете подсказать варианты подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вариантов куча, только в основном очень дорого( Мы недавно только меняли люстру, сын мячом разбил(( Если хотите быстренько самые выгодные варианты найти, могу посоветовать посмотреть через этот сайт - https://russia.aport.ru/ljustry_dlja_prikhozhej/ccid2290, там можно сравнивать цены по разным магазинам, ну и выбирать самую низкую!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тогда, наверное, придется покупать новую чтобы она вписывалась в свежий дизайн и получается что покупка себя не оправдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра не всегда лучшее решение, но если говорить о зале и классическом интерьере, то можно подобрать что то красивое, под стать интерьеру. Тем более современные светильники это не штампованные изделия, посмотрите какая красота https://svetdeko.ru/ . Я сама сначала люстру хотела, но подумала и взяла трековые светильники, которые освещают помещение зонами, что выглядит красиво и необычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах