Лучшая мебель для наших детей, а главное безопасная.

4 сообщения в этой теме

Так хочется для своих детей самое лучшее, я стараюсь покупать все качественное и хорошее, начиная от еды заканчивая мебелью. Кровать хорошую уже купили, я долго выбирала, тоже просила совет на форумах. Сейчас хочу купить хороший стул, для ребенка. Ребенку 10 лет, что лучше подобрать. Стол есть, но я тоже буду его менять но позже, по мере возможности. Стул нужен качественный и удобный, хороший для осанки. Жду предложений, можно с фото или просто название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая мебель Moll, у нас такой стул и стол. Если вам нужен стул, там есть несколько очень хороших моделей, мы выбрали стул Maximo. Стул регулируется по высоте и глубине, у него динамическое сидение, он без подлокотников, у него очень удобная спинка и сидение. Стул качественный, особенно понравились механизмы и сам материал, чехлы съемные, можно снять и постирать. Ролики подходит под любую поверхность, устойчивая платформа и вообще стул красивый и подходит под современный дизайн. Ребенку стул очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смог сделать невероятно отличный дизайн интерьера для моих детей при помощи данного ресурса: http://rom-design.ru/ который мне смог оказать эту помощь и теперь у моих детей наконец то есть все необходимо для проживания в их общей комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал купить ортопедический стул, с жестким регулируемым креплением. Типа такого 

match1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах