Штраф проверить

6 сообщений в этой теме

У мужа на фирме водитель цемент отвозил заказчику. Вернулся, сказал, что за нарушение ПДД должен заплатить-превысил скорость вроде. Можно как то проверить говорит ли он правду? А то муж уже ему денег для погашения штрафа дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сам водитель не платит? Он же нарушил правила. Это его вина. И откуда он знает, что это нарушение зафиксировано-пришла квитанция на оплату что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть водитель уведомление покажет на штраф. Или же можете штрафы ГИБДД проверить по фамилии на официальном сайте ГИБДД,  ещё можно здесь это сделать. Все штрафы, которые есть, выдаст сразу. Муж всегда так делает. Обычно ему заказные письма приходят, но можно же и заранее увидеть свои грехи. В основном у мужа штрафы за неправильную парковку. Вот таки образом проверить и даже оплатить можно. В течении 10 дней ещё возможно оспаривать штраф, если быть уверенным, что ты прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда контролирую и проверяю такие штрафы прежде чем оплатить. А то мало ли что мне понаписывают. Не всему нужно верить, а проверять нужно обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, что бы наконец меньше получать штрафы на дороге и облегчить свою жизнь в принципе я установил данную программу: http://www.uber-moskva.ru/ на свой автомобиль, которая обеспечила мне довольно таки неплохую жизнь на моем транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить штраф не составляет никакой проблемы, более того, его можно обжаловать, ибо я лично сомневаюсь что ваш водитель груженный цементом по нашим дорогам смог превысить скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах