Где можно купить мебель для съемного жилья?

23 сообщения в этой теме

Моя племянница уехала в Москву на ПМЖ. Снимает там квартиру и своей обзаведется скорее всего не скоро. Подскажите, где можно купить не дорогую и по возможности качественную мебель для съемного жилья?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к белорусским производителям. Наши тоже научились делать неплохую мебель, но покупать ее лучше в фирменных магазинах или через представительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете по поводу заказа мебели через интернет магазины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это отличный выход для тех, кому некогда ходить по магазинам. Кстати на сайте компании роникон, например, частенько можно встретить информацию о различных акциях и скидках.

 

На выставках тоже можно прикупить качественную мебель с хорошей скидкой. А еще компании устраивают распродажи мебели при смене коллекций или снятии той или иной модели мебели с производства. В том же рониконе мне как-то повезло на распродаже прекрасный шкаф для прихожей приобрести.

 

Так что направления в которых искать вам подсказали, а дальше дело за вами ))  Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каменщик, удалось найти подходящие варианты для покупки? Поделитесь опытом, интересно же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито лучший вариант, если для съемного. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авито лучший вариант, если для съемного. ИМХО

О том же хотел написать, самое необходимое найти возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все зависит от того какую мебель вы хотите ,на какую сумму располагаете. Можно  посмотреть по интернету и найти прекрасную БУ мебель , в хорошем состояни ,но по ценам , гораздо ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается мебель для своей квартиры от мебели для сьемной?) 
Берите сразу что то надежное! Сейчас очень много итернет магазинов, думаю ,там и стоит смотреть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2016, 10:57:06, Терпсихора сказал:

А чем отличается мебель для своей квартиры от мебели для сьемной?) 
Берите сразу что то надежное! Сейчас очень много итернет магазинов, думаю ,там и стоит смотреть! 

так они рано или поздно переедут, а мебель может не подойти в новый интерьер и по дизайну и по габаритам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайтах, просто введите "мебель б/у" в Москве. Варианты сами найдутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито можно вообще бесплатно взять, кто-то от ненужной мебели избавляется, им надо только, чтобы ее вывезли и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала мебель в Эстетике. Качественно. Делали под заказ, забрала через две недели. В интерьер диван Хилтон вписался отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала мебель в съемную квартиру в Эстетике, и я осталась довольна как ценой(что главное), так и качеством материала, скоростью сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление нужно дать в газету местную. Думаю найдутся такие, что продадут вам часть ненужной им мебели. Всё равно же они её выбросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует где взять мебель возможно пригодятся услуги магазина мебели вот адрес одного из таких магазинов  https://xorekmebel.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для съемного жилья основной принцип - это удобное для перевозки. Малогабаритная, сборная мебель. А посмотреть можно в любом строительном или мебельном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мебельном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовал посмотреть мебель на сайте estetica.ru, у них просто огромный выбор мебели на любой вкус и кошелек, а так же есть отдельная страница с дисконтом. И выгодно, и красиво! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для съёмного жилья можно мебель подыскать по объявлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в Мебель Шара кухню, вот планируем диван заказывать. В общем магазин очень даже хороший, цены более чем доступные. Тем более там постоянные акции. Так что девочки советую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для съемного новую мебель естественно покупать неблагодарное дело. все равно запортачат. по объявлениям б/у купить, а лучше всего из рубрики "отдам даром"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах