Помогите с выбором кофе-машины

11 сообщений в этой теме

Всем привет) Всегда варила кофе в турке, но сейчас устроилась на работу и утром времени катастрофически не хватает на варку кофе((( Задумалась о покупке кофе-машины. Да вот только ничего в них не понимаю(( Помогите советом. Хотелось бы купить не дорогую кофе-машину, но надежную более менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите по капсулам, как их используют. Они ведь разовые, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Delonghi EN 80 Nespresso. Я ею довольна. Работает уже года полтора безотказно. Брали машину в районе 6 т.р. Единственный минус - это подача на 1 чашку, когда гости, то неудобно получается (бегаешь с каждой чашкой туда-сюда). Раньше брали заполненные капсулы, теперь после подорожания стали брать пустые и заполняем сами. По цене довольно экономно выходит. Кстати, в такой машине можно и чай заваривать) И да, капсулы разовые в этой машине используют(( Но прогресс не стоит на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать кофемашину дорого, можно взять в аренду, - сейчас эта услуга предоставляется, можно сказать, даром. А чтобы было удобно угощать гостей, вот такая модель JURA Impressa C5 рассчитана на две чашки одновременно. Кстати, ее все очень хвалят. Дешевую машину брать не советую - разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кофемашин сейчас много, все зависит от того, какой кофе вы хотите готовить, какие функции вам нужны. Вы спашиваете про капсулы? Да. капсулы одноразовые они идут с разными вкусами. И вообще кофе отличный, мне очень нравится, особенно в последнее время я покупаю только NESPRESSO CIOCATTINO VARIATIONS . Кофе получается крепким с ароматом шоколада и карамельной нотки. Короче говоря вкусно, а готовить его просто благодаря капсулам. Их продают по 10 штук, цена как по мне нормальная. Зато кофе вкусный и насыщенный. Так, что гляньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по старинке в турке варю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2016, 21:37:53, ЛанаК сказал:

и подскажите по капсулам, как их используют. Они ведь разовые, да?

Да, капсулы одноразовые. У нас Дольче густо, очень нравится кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомые купили за 500 уе. еще сами не пробовали, только вчера привезли. вот схожу, попробую, потом расскажу. но себе бы такую дорогую никогда не покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для домашнего использования лучше Saeco ничего нет, ИМХО. У меня Saeco Incanto, правда, из стареньких моделей, но я все равно доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для офиса нужно брать кофе, которое всем понравится, без исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2016, 15:19:01, ЛанаК сказал:

Всем привет) Всегда варила кофе в турке, но сейчас устроилась на работу и утром времени катастрофически не хватает на варку кофе(((

Так надо склонять начальство на покупку кофемашины)) У нас в офисе стоит такая, очень удобно знаете ли. К тому же сейчас выгодна аренда кофемашин https://www.mskcofe.ru/ , ведь покупая кофе, арендовать машину можно совсем бесплатно. Это такая акция у mskcofe, правда здорово? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах