Помогите с выбором кофе-машины

9 сообщений в этой теме

Всем привет) Всегда варила кофе в турке, но сейчас устроилась на работу и утром времени катастрофически не хватает на варку кофе((( Задумалась о покупке кофе-машины. Да вот только ничего в них не понимаю(( Помогите советом. Хотелось бы купить не дорогую кофе-машину, но надежную более менее. 

Поделиться сообщением

и подскажите по капсулам, как их используют. Они ведь разовые, да?

Поделиться сообщением

У меня Delonghi EN 80 Nespresso. Я ею довольна. Работает уже года полтора безотказно. Брали машину в районе 6 т.р. Единственный минус - это подача на 1 чашку, когда гости, то неудобно получается (бегаешь с каждой чашкой туда-сюда). Раньше брали заполненные капсулы, теперь после подорожания стали брать пустые и заполняем сами. По цене довольно экономно выходит. Кстати, в такой машине можно и чай заваривать) И да, капсулы разовые в этой машине используют(( Но прогресс не стоит на месте

Поделиться сообщением

Если покупать кофемашину дорого, можно взять в аренду, - сейчас эта услуга предоставляется, можно сказать, даром. А чтобы было удобно угощать гостей, вот такая модель JURA Impressa C5 рассчитана на две чашки одновременно. Кстати, ее все очень хвалят. Дешевую машину брать не советую - разочаруетесь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кофемашин сейчас много, все зависит от того, какой кофе вы хотите готовить, какие функции вам нужны. Вы спашиваете про капсулы? Да. капсулы одноразовые они идут с разными вкусами. И вообще кофе отличный, мне очень нравится, особенно в последнее время я покупаю только NESPRESSO CIOCATTINO VARIATIONS . Кофе получается крепким с ароматом шоколада и карамельной нотки. Короче говоря вкусно, а готовить его просто благодаря капсулам. Их продают по 10 штук, цена как по мне нормальная. Зато кофе вкусный и насыщенный. Так, что гляньте.

Поделиться сообщением

я по старинке в турке варю

Поделиться сообщением

В 04.07.2016, 21:37:53, ЛанаК сказал:

и подскажите по капсулам, как их используют. Они ведь разовые, да?

Да, капсулы одноразовые. У нас Дольче густо, очень нравится кофе

Поделиться сообщением

у меня знакомые купили за 500 уе. еще сами не пробовали, только вчера привезли. вот схожу, попробую, потом расскажу. но себе бы такую дорогую никогда не покупала

Поделиться сообщением

Для домашнего использования лучше Saeco ничего нет, ИМХО. У меня Saeco Incanto, правда, из стареньких моделей, но я все равно доволен как слон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Бетон для фундамента
      Да ладно погодка сейчас самое то. У нас вот например днём до сих пор +20 бывает. А для того чтобы бетон засох больше и не надо. Когда +31 тоже как бы не особо хорошо для такой процедуры. А что касается М300 это вы правильно выбрали, он как правило лучше всего подходит для фундамента, это я вам как прораб говорю. Я не один дом уже построил ,  и постоянно бетон для фундамента заказывали в RBU . Там очень быстрая доставка, прям в день заказа как правило. И что немаловажно  на сайте представленные актуальные цены на товарный бетон и строительный раствор, так что точно не прогадаете. А то есть такие фирмы, на сайте одна цена, а по факту потом звонишь а там в два раза дороже) ну я думаю вы с таким сталкивались неоднократно... 
    • Перевозка негабарита
      Чета мне кажется, груз до 1 метра в длину можно и не помечать. Вот если больше и вплоть до 22 метров — то надо отмечать полосатой тряпкой (красные и белые полоски), красная тряпка — это на быка)). В обоих случаях проще будет обратиться за транспортировкой в частной компании. Вот например у них https://chelyabinsk.ap-negabarit.ru/uslugi-perevozki/perevozka-oborudovaniya/ доступна перевозка оборудования тралами. Они вам собственно и нервы нормально с экономят, и время. Так что не стоит экономить и придумать колесо когда оно уже за вас придумано)). Пользуйтесь советами тех кто уже через это прошёл.
    • Качественная косметика
      Есть нормальные корейские интернет-магазины в которых можно приобретать косметику. Корейская косметика очень качественной считается, так что обязательно посмотрите что они предлагают. Единственное что по доставке ждать придётся около недели. 
    • Перевозка негабарита
      Размеры бака превышают нормы по перевозке габаритного груза. По этому вам нужно либо обращаться в ГИБДД за получением разрешения на перевозку такого груза. Либо искать компанию которая сделает это за вас и возьмём с вас немного денег. 
    • Перевозка негабарита
      Кто-нибудь может мне объяснить, могу ли я перевести негабаритный груз на обычной Газеле? Это пластиковый бак 2.7*3 метра. Если могу, то надо ли мне разрешения какие оформлять или просто повесил значки негабарита и вперед?