Душевая кабина на дачу

3 сообщения в этой теме

Пока есть время стали задумывать о дачной кабине на дач и о её установке. Главные условия- чтобы выдержала холодную зиму на даче. Туда будут приезжать только раз в неделю в зимнее время для топки печкой. А иногда даже раз в две недели. Хотелось бы чтобы дачная кабинка выдержала лет пять службы . В основном на даче будут две женщины находится и естественно каждый день душ. Эксплуатироваться будет с мая по конец сентября. И еще одно-цена не дороже тысяч пятнадцати...не хочется на дачу больше выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А габариты тех,кто купаться будет? Может им широкая кабинка нужна...Если средняя комплекция то присмотритесь к кабинам 90 на 90. 80 на 80 лучше даже не рассматривать. В них даже миниатюрным кнопкам тесно будет. Саму кабину я бы выбрал квадратную и не только по эстетическим соображениям. А вот поддон смотрел бы только низкий,хотя многие желают иметь высокий,чтобы в кабинке можно было принимать душ....но это мое сугубое мнение. А еще на слив внимание обращайте,чтобы вода не скапливалась. По конкретным названиям сложно сориентироваться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Конечно на мой взгляд лучше брать душевые кабины на заказ . У компании "Стекольная мануфактура" можно присмотреть что то интересное себе, по ценам кстати выйдет весьма привлекательно и с остальным тоже полный порядок. Я их работой был полностью удовлетворён, качество на высшем уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах