Шлагбаум!

4 сообщения в этой теме

Соседи поручили мне организовать общую парковку, поскольку количество не ежедневного транспорта на участках потихоньку зашкаливает, а гаражи-пристройки не резиновые. Ограждение готово, осталось сообразить современный шлагбаум. Люди все серьезные, и бюджет серьезный, думаю поставить что-то автоматическое, на фотоэлементах и электронных ключах. Но где это добро заказывать, я же не спецназ какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А охрана тоже автоматическая на парковке будет? И если нет, то почему бы не сделать нормальный кпп, где вахтер решает кого пропустить и главное выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само собой будет, мне важно поставить на въезде серьезную современную технику, что бы впечатлить заказчиков. Палку-поднималку полосатую повесить им мог бы любой вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если впечатлить (закатывая глаза), то без серьезной техники никак. Подумайте тогда и о автоматическом разграничении зон внутри вашего сельского паркинга, чего только въездом ограничиваться. Необходимую технику найдете на сайте Терком http://a-terkom.ru/shlagbaumy-parkovki/ правда мы брали для промышленного предприятия, а не элитного колхоза :) Но за ваши деньги любой каприз. Хотите шлагбаум автоматический - пожалуйста. Нужны электронные ключи и фотоэлементы - получите распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах