Рыбки уснули в пруду

4 сообщения в этой теме

Уснули походу с концами, в связи с этим встал вопрос о других рыбках для небольшого пруда на участке. Пусть не таких симпатичных, но более живучих. Лето не вечно, и вот с прошлой зимы походу наши рыбки уже не вернутся, несмотря на то, что оставляли специально человека за всем следить и в том числе кормить их и чистить пруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы серьезнее подошли к вопросу. Пруд был частью общего проекта заказанного большой студии с учетом того, что в пруду будет не только флора но и фауна. И обслуживание нужно профессиональное, чистка. Вы же бассейн чистите не только от листьев плавающих на поверхности воды. Вот когда пруд делали, учли, что для зимовки рыбкам нужна определенная глубина, что бы не померзли? И даже если пруд был хорошо спроектирован, при безграмотной эксплуатации не вижу ничего удивительного, если на глубине им находиться тоже невозможно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за студии пруды проектируют? Чего там проектировать, работяги вырыли, укрепили, мы рыбок выпустили и в общем-то было круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе любая работа требует плана и может быть выполнена на разном уровне профессионализма. Даже чистка зубов. Что касается нашего проекта, то он включал не только пруд, а целый ряд объектов выдержанных в одном стиле: пруд, искусственный ручей, сад с игровыми и солнечными участками, бассейн и т.п. Разработкой и реализацией занимались в ООО студия семь чудес света http://viimiracula.ru/ естественно картину дополнили как скульптурами, так и искусственно созданным рельефом. Но вы знаете, мало заказать другим людям всю эту красоту и сидеть на ней как король на именинах. Нужно разобраться как лучше всего ухаживать по крайней мере за живыми объектами. Если конечно не хотите вечной зависимости от качества наемной силы. Да и работника проще контролировать, когда хотя бы в общих чертах понимаешь, что от него требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах