Поиск электротехнической продукции с Электроподбором

2 сообщения в этой теме

Предлагаем услуги электротехнического информационно-поискового сервиса "ЭЛЕКТРОПОДБОР" (официальный сайт http://electropodbor.ru) С его помощью вы можете находить нужную электротехническую продукцию на складах многих производителей и поставщиков. Сервис является бесплатным и доступен всем желающим. Основная задача портала "ЭЛЕКТРОПОДБОР" состоит в том, чтобы с его помощью поставщики, строительные организации и производители могли обмениваться данными о товарном наличии электротехнических изделий на своих складах.

Наш портал является относительно молодым, но тем не менее он уже имеет большую базу поставщиков и производителей электротехнической продукции. База постоянно наполняется новыми и новыми компаниями, а воспользоваться ей возможно сразу же после простой регистрации на нашем сервисе.  

"ЭЛЕКТРОПОДБОР" - это поисково-информационный портал предназначенный для поиска электротехнической продукции на складах конкретных производителей, поставщиков и сборочных предприятий. Также на портале можно получить информацию о таких предприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец и брат работают в сфере строительства и ремонта, поэтому часто закупают элетротехнические товары. В последнее время заказывают только здесь у компании ООО "Электротехнические системы Сибирь" https://ess-sib.ru/ . Говорят, что продукция качественная, прошедшая сертификацию, при этом недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах