Бесплатный адвокат

2 сообщения в этой теме

Впервые сталкиваясь с юридическими трудностями, многих граждан начинает интересовать вопрос относительно предоставления бесплатных услуг адвоката. В зависимости от вашего финансового имущественного положения государство вам может быть предоставлена  бесплатная консультация адвоката. Но каждый гражданин на это рассчитывать не может. В категорию лиц, имеющих на это право, входят не защищенные слои населения (имеющие доход ниже прожиточного минимума), ветераны войн, инвалиды, несовершеннолетние, недееспособные и иные лица, прописанные в законодательстве. Наш юридический центр не предоставляет услуги адвоката бесплатно, но каждый желающий, попавший в сложную жизненную ситуацию, может рассчитывать на предоставление  бесплатной юридической консультации  как по телефону, так и при личном обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к примеру не доверяю бесплатным адвокатам и поэтому я обращаюсь только к подобным: http://mikhail.yanin.pro/ профессионалам своего дела, которые могут гарантировать мне безопасность на все 100% и могу на них положиться со всей уверенностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах