Страховой юрист

4 сообщения в этой теме

Для того, чтобы больше не сталкиваться с неприятными ситуациями и проблемами получения выплат по тому или иному случаю, мы рекомендуем более внимательно относиться к выбору страховой компании, отдавая предпочтение проверенным и надежным. Не лишний станет изучение страхового договора юристами нашего центра, которые пояснят вам все пункты и особенности сотрудничества с конкретной страховой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в собственном доме и у меня своя канализация,  поэтому мне приходиться заниматься самому очисткой моего стока. Для этого я использую вакуумною машину , которую я приобрел со скидкой  с данного сайта:  http://buroperevodov24.ru/ Теперь когда я приобрел столь замечательную машину я могу и подрабатывать на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте хорошую юридическую фирму для разрешения страхового спора при ДТП. Страховая компания отказывается выплачивать компенсацию по ОСАГО, будем решать вопрос через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая причина не выплаты, есть ли у вас официальные документы об отказе в выплате? И страховая компания какая? В любом случае обратитесь в юридическую фирму, например, в фирму "Империя" - она оказывает помощь в решении судебных споров при ДТП в Санкт-Петербурге. Их юристы очень помогли мне однажды и Вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах