Современная подростковая мебель

8 сообщений в этой теме

Подскажите у каких фабрик можно посмотреть мебель, которую не стыдно будет поставить в комнату к подростку. В первую очередь хотелось бы, чтобы цена была приемлемая, а не космическая. Ну и качество естественно не страдало, так как мебель не на один раз и будет эксплуатироваться по полной программе каждый день. Заранее благодарю за варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших производителей теперь очень много. Каждый дорожит своей репутацией в нынешние времена. Мы недавно купили модульную детскую для своего старшеклассника российского производителя. Качество хорошее, не на одно десятилетие. Думаю, что нашествие подросткового пыла выдержит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что из мебели нужно? Стол? Стулья? Диван? Модно кресла-мешки покупать в комнаты детям, когда приходят друзья, чтобы было где разместиться.

Из производителей мебели нравится Васко, их коллекция Юна для подростков выглядит эффектно. Не встречали в магазинах?

На выставке видела эту коллекцию, запомнилась, потому что все остальной выглядит не так ярко, и больше похоже на мебель для комнат обычных взрослых людей.

c472dde3c2e8.jpg

Fliora понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее место, смотрим в первую очередь столы сейчас, так как скоро новый учебный год, а мы ни сном ни духом.. Кресла мешки мне нравятся, но как-то места много занимают, какая по размерам у Вас комната?

По магазинам редко в последнее время получается пройтись, поэтому чаще всего смотрю все через интернет и если подходит заказываю, а новую сканди коллекцию не видели? Мне и она понравилась.

Cyenan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть сборная мебель любого размера - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2016, 17:49:40, Чанга сказал:

Сейчас есть сборная мебель любого размера - рекомендую.

 Мне тоже такая мебель нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2016, 17:16:36, Fliora сказал:

Рабочее место, смотрим в первую очередь столы сейчас, так как скоро новый учебный год, а мы ни сном ни духом.. Кресла мешки мне нравятся, но как-то места много занимают, какая по размерам у Вас комната?

По магазинам редко в последнее время получается пройтись, поэтому чаще всего смотрю все через интернет и если подходит заказываю, а новую сканди коллекцию не видели? Мне и она понравилась.

А где эту коллекцию можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чанга, а что за сборная мебель, немного не поняла, может поделитесь картинками из сети, чтобы понять о чем примерно идет речь.

Cyenan, понравилась 110 модель, изначально увидела ее на фото кабинета очень красиво смотрится, но тогда стеллаж тоже надо будет, так как полочек для книг нет в самом столе.

9890e4ebca314ce144a85e1ef5ac76a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах