Автоматические ворота и рольставни

3 сообщения в этой теме

Компания «СтилСервис» с 2009 года осуществляет продажу широкого ассортимента воротных систем и навесов. В нашей компании Вы можете заказать установку и настройку приобретенной продукции. Официальный сайт zamer-vorot.ru

Большим спросом пользуются откатные ворота из профнастила с автоматикой. Такие ворота сокращают затраты времени и сил на парковку автомобиля, делают жизнь намного комфортнее. Управление происходит путем легкого нажатия кнопки дистанционного пульта. Палитра цветов довольно богатая, но большинство людей выбирают стандартные расцветки, которые легкодоступны и отлично сочетаются с заборной секцией.

Подробнее об откатных воротах и других товарах и услугах Вы можете узнать на нашем сайте или по телефону +7(495) 973 90 43.

Так же в компании «СтилСервис», для максимально комфортного пребывания на загородном участке, возможно приобрести секционные гаражные ворота. Самая бюджетная комплектация с ручным управлением, но мы рекомендуем не экономить на приобретении автоматики, в случае если Вы часто пользуетесь гаражом.

Работать с нашей компанией приятно и легко! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем купить рольставни предлагаю вам просчитать о них статью, дабы учесть все нюансы при их выборе и потом не платить дважды. Здесь http://hvosty.ru/nadyozhnaya-zashhita-okon-s-pomoshhyu-rolstaven/ очень доступно без лишней "воды" автор описывает что нужно учесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы также установили у себя удобные автоматические ворота. Посмотрите если что тут http://www.vorota96.ru/ ведь здесь хороший ассортимент и цены очень выгодные. К тому же эта автоматика качественная , надежная и безопасная.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах