Посоветуйте нормальную канализацию, вместо проблемного септика.

10 сообщений в этой теме

У нас стоит септик, уже пару лет, сколько он стоит столько у нас и проблемы, всегда поломки. Это просто мучение, легче ходить в туалет в кусты, чем такую канализацию иметь. В этом году возможно будем это чудо менять, что вы посоветуете, только чтобы без проблем и поломок. Что то надежное и хорошее, обязательно с гарантией от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ТОПАС 4 и проблем вообще нет, пользуемся уже больше года. Ставила компания ТОПОЛ-ЭКО, они сами занимаются производством и у них гарантия 3 года на саму канализацию, еще два года на компрессора, также в комплекте есть запасные мембраны. Есть защита от перепадов напряжения, поэтому особо проблем не было. Мы также пользуемся обслуживанием от компании, только по сезону. Еще эту канализацию можно ставить на консервацию, обычно это дачники используют. Мы в том году ставили на консервацию, а этой весной запускали сооружения, все нормально работает, без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хорошей и надежной канализации понадобится хорошее оборудование. 

Когда я сталкивался с подобным вопросом, то покупал насосную станцию и сопутствующее оборудование у компании Вега, получилось много сэкономить, потому что поставщик этот крупный и занимает большую часть рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой у вас бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к тому, что нужно будет приобрести систему фильтрации. Благо сейчас они стоят не так уж и дорого. 

От себя порекомендовал бы компанию Вега, у них большой ассортимент подобной продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от бюджета - можно выбрать разные варианты.
У нас стоит автономная канализация Юнилос Астра на пятерых.
Пока проблем не было за 2 года эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует канализация возможно понадобятся трубы их можно купить например в этом магазине вроде не плохой магазин вот его сайт  http://metallosplav.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы избежать подобные проблемы, нужно позаботиться о приобретении качественного и современного оборудования, цены на которое уж очень "кусаются". 

Есть компания vega-supply.ru, у них цены на уровне среднерыночных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обновить все оборудование, ведь септики и канализация устроены по-разному, следовательно, оборудование тоже отличается. 

Сейчас рынок перенасыщен предложениями от различных компаний, но я бы порекомендовал обратиться именно к Вега-Поставке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлена канализация коло веси, до этого был септик танк. Так как есть с чем сравнить, я прям очень рекомендую коло веси! Вообще нет никаких проблем https://kolovesi-shop.ru  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах