компания пластиковых окон

3 сообщения в этой теме

Всем привет! 
Мы с мужем решили затеять капитальный-прекапитальный ремонт, тк вся квартира уже на ладан дышит. Все расходники закупили в икее (типа обои и мелкую утварь). Надеемся, что продержится хотя бы год. Вопрос возник, когда мы захотели перестроить лоджию (там всё старое, деревянное, ещё с советских времён). Так вот нам нужен совет от профессионалов. Посоветуйте хорошую компанию-производителя пластиковых окон, чтобы надёжно поставили. Заранее спасибо! 
P.S. про Оконный квартал  http://okonniy-kvartal.ru  многие рекомендуют, соседи также сказали, что ими лично проверено, качественно и всё такое. Посоветуйте, может есть что ещё лучше? Пока ничего сами найти не смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью посоветую. Мы как раз в прошлом году застеклили лоджию и оборудовали на ней дополнительную комнату. Обращались в компанию «Рехау Партнёр» по рекомендации друзей. В целом, мы остались довольны. Очень понравился их сайт. Всё так подробно, доступно. Консультация менеджера почти не понадобилась, т.к. изучив немного продукцию на сайте, сам разобрался без проблем. Сейчас зашёл к ним на сайт, нашёл подходящую для Вас страницу про остекление лоджий  rehaupartner.ru/osteklenie-lodzhij/ Там всё, что поможет выбрать окна.

Особое внимание обратите на эту схему.

1c0c4f704788a28761c9065c0f4a07d6.png

Думаю, сможете по ней легко выбрать остекление.

Лично мы себе делали теплое остекление пластиковыми окнами. Окна брали потеплее – Рехау Делайт с 2камерным энергосберегающим стеклопакетом. Установили нам их вполне качественно. Все окошки исправно открывается, нигде не дует, не протекает. Да что я много рассказываю, посмотрите фото, сами увидите.

afa89fe40e831cfd21f97d3c4ed42908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изучая оконный рынок, обязательно оцените предложение и от индустрии окон плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах