Пользователи Фибос, оставьте свой отзыв.

4 сообщения в этой теме

Кто пользуется фильтром Фибос, оставьте свой отзыв об этом фильтре и о качестве очистки воды. Я прочитала все характеристики fibos, меня устраивает все, особенно, то что не нужны картриджи. На сайте указана что очистка в один микрон, это значит что накипи точно не должно быть, это так на самом деле? У меня новая техника в ванной и на кухне, хочу ее защитить от накипи, а то в том году сломалась стиральная машинка из-за этого. Я хочу чтобы очистка была по всех квартире, какой мне фильтр нужно взять ФИБОС 1 или ФИБОС мини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома полгода как установлен фильтр Фибос Мини, довольна качеством очищенной воды. Вода стала мягче, накипи в чайнике у меня нет, вода вкусней. Очистка там действительно 1 микрон, очищается вода механически и очищается от бактерий. Картриджей менять не надо, это здорово экономит время, единственное, что надо самому очищать колбу от загрязнений, но и тут можно установить автоматическую систему очистки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит фильтр ФИБОС 1 в квартире, он без картриджей, замена не нужна. В этом фильтре совсем другая технология очистки воды, она проходит несколько этапов, основной этап через намотку из проволоки покрытой стеклом, а потом через тонкий стержень фильтра, очистка действительно в один микрон. Весь налет и грязь остается в колбе, которая очищается с помощью открытия дренажного крана. Обслуживание этого фильтра легкое, оно не доставит хлопот, можно поставить систему автоматической очистки. Срок службы большой, до 15 лет. У нас вода чистая идет на кухне и в ванной комнате, везде очищенная вода. В этом огромный плюс, особенно для бытовой техники, она не загрязняется налетом и долго прослужит. Я вам рекомендую ФИБОС 1, уже сами пользуемся больше года, проблем с очисткой воды вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фибос мини поставили на даче, а Фибос 1 в квартире. Вода конечно стала лучше, тут даже нечего обсуждать, накипи в чайнике и на технике нет. У нас так сломалась кофе машина и увлажнитель воздуха, все из-за накипи. Когда узнала о Фибос, что этот фильтр не нуждается в замене картриджей и что вода очищается по всех квартире, мы сразу заказали его. На даче фильтр установили недавно, в этом году. Еще хотим установить систему автоматической очистки, только недавно о ней услышала, а пока колбу сами чистим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах