Выбор лестницы

13 сообщений в этой теме

Буквально недавно закончили основной ремонт  в загородном доме. Дача у нас двухэтажная и лестница на второй этаж нуждается в замене.Как любая хозяйка хочу,чтобы она была красивой,удобной и практичной.Помогите определится с выбором,возможно порекомендуете хорошие варианты.

ковас понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители  заменили себе на второй этаж лестницу и выбрали  П-образную, мне понравилось как она смотрится.

ковас понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестницы для дачи на второй этаж  купить можно на http://www.nasha-lestnica.ru/lestnicy-dlja-dachi/ .,именно тут моя жена выбрала  и купила нам винтовую  лестницу .Должен сказать ,что я полностью одобряю её выбор,так как она  стильного дизайна и высокого качества.На сайте магазина есть каталог лестниц ,где вы уже сами подберете для себя понравившуюся.Рекомендую вам  сделать выбор именно в этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои  соседи  по даче покупали себе лестницу вроде бы на  metdom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу почему не переделали-это же удобнее, чем потом добавлять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно на дискавери видела, как делают красивые металличесекие лесницы. я бы такой вариант присмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.04.2016, 23:12:10, Lena Goncharova сказал:

недавно на дискавери видела, как делают красивые металличесекие лесницы. я бы такой вариант присмотрела.

Как это металлические? Кованые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет очень красиво смотреться лестницы на металлическом каркасе, мне такую мастера делали http://www.pk-blk.ru/metallicheskie-lestnicy/ , она и прочная и долговечная, а если перилам придать красивую ковку вообще круто будет. Еще как вариант бетонная лестница, ее потом можно отделать камнем или деревом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2016, 18:04:34, амина сказал:

Буквально недавно закончили основной ремонт  в загородном доме. Дача у нас двухэтажная и лестница на второй этаж нуждается в замене.Как любая хозяйка хочу,чтобы она была красивой,удобной и практичной.Помогите определится с выбором,возможно порекомендуете хорошие варианты.

А не хотите присмотреться к лестнице на больцах http://lestnici-yug.ru/katalog/lestnitsy-boltsevye Мне лично они нравятся больше всего. Выглядят современно и очень практичны. Если комната не большая, то такая лестница номер один, т.к. для её монтажа не потребуется много площади, а функциональность и практичность её ничем не отличается от таких привычных нам деревянных лестниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупал себе лестницу в компании этом у них неплохой выбор.Я брал самую обычную чердачную из металла, недорого и качество отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится кованные лестницы, хотя нужно смотреть по дизайну дома и подбирать под интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2016, 16:45:42, Никита Прокопчик сказал:

А мне нравится кованные лестницы, хотя нужно смотреть по дизайну дома и подбирать под интерьер.

Не всегда кованные лестницы подходят под интерьер. Они как по мне не для дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2016, 18:04:34, амина сказал:

Буквально недавно закончили основной ремонт  в загородном доме. Дача у нас двухэтажная и лестница на второй этаж нуждается в замене.Как любая хозяйка хочу,чтобы она была красивой,удобной и практичной.Помогите определится с выбором,возможно порекомендуете хорошие варианты.

Красивая, удобная и практичная это про лестницу из натурального камня Более универсального материала я не встречал. Деревянные лестницы требуют  частого ухода, они стираются и т.д. Мрамор и гранит же при правильном использовании будут служить десятилетиями. По интерьеру, благодаря огромной палитре и разнообразию цветов, лестницу модно подобрать любого оттенка.И согласитесь, выглядят они очень изысканно и стильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах