Всем привет

57 сообщений в этой теме

Привет всем на этом новом форуме! Надеюсь он быстро станет большим и интересным :)

Paughgueda понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем на этом новом форуме! Надеюсь он быстро станет большим и интересным :)

Поддерживаю! Я уже смог найти для себя интересовавшие меня нюансы и даже для кого-то стать полезным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители всех стран объединяйтесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то типа того) Давайте, активнее регистрируемся и пишем свои интересные посты. Мы уже почти доделали дизайн форума. Думаю по функционалу через недельку он будет одним из лучших в сети. Осталось дождаться интересных пользователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бот Гугля постоянно на форуме потому, что он не знает как выйти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо твою тему с домиком передвинуть куда-то. типа "своими руками" или что-то подобное сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на форуме появятся новые суперкрасивые иконки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших иконок явно не хватает. Отлично вписались, но их маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем строителям привет! Вливаюсь в ваши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пожалуй добавлюсь к Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аррива строители!!! Купили участок,начинаем строить дом!Опыта нет вообще никакого, представления-минимальные!Поэтому очень рассчитываем на ваши советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте и в это обеденное время желаю приятного аппетита! Вот на работе час свободного времени и я сразу за дело принялся-штурмую строительные форумы! Что сказать в похвалу вашему-мне нравится интерфейс,удобно пользоваться. Пока больше ничего не могу сказать, ибо недавно сижу на нем. Вот поможете мне советами в строительстве-отблагодарю :D А потом и я буду вам дельные советы давать. А быть может уже чем то смогу помочь. 

пс и чтобы люди делали в наше время без интернета??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!  :P  Надо вот еще наверно иконки чуть позже сделать поинтереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!  :P  Надо вот еще наверно иконки чуть позже сделать поинтереснее. 

Так и эти не плохие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не плохие, а хочется очень хорошие) Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чувствую я к вам надолго :D и дело даже не витом,что мы только начали строиться, совсем нет- дом уже готов, остались кое - какие моменты на участке для благого вида, а в том,что я рада делиться с вами тем,что знаю и что на практике усвоила. Ведь не все,что написано в  книжке, можно применить на деле. Наяву существует много не стыковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приет. Планирую ремонт, так что думаю время проведенное на форуме, проведено не даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прохожу мимо строительных форумов. Из них можно почерпнуть столько информации, что ни в одной книги не найдешь. особенно это касается практических советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный форум  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сюда забежал и Буду забегать по мере необходимости) Сегодня для себя открыл новый вид обоев,который на самом деле является очень старым-линкруст) Мои знания пополняются.  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим! Сделали себе подарок к Новому Году - купили квартиру. Ремонт ждет нас, а мы вашей помощи!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с наступающим! Сделали себе подарок к Новому Году - купили квартиру. Ремонт ждет нас, а мы вашей помощи!))

Это самый отличный подарок. Нет ,отличнее только собственный дворец)Поздравляю и с новосельем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С очень недавних пор сижу на этом сайте. Пока все нравится, нашел много полезного и успел дать советы сам, которые пригодились.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, нашел здесь много чего полезного для себя, зарегистрировался чтобы немножечко поделится своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моя жизнь сплошной ремонт ) Поэтому решил зарегистрироваться на этом форуме в поиске отличного общения на все темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах