Бензобур

5 сообщений в этой теме

Сейчас  мы  работаем на даче, в этом году муж планирует построить летнюю кухню и гараж. Принял решение купить себе для этой цели бензобур,но пока не знает где лучше,вот решила помочь ему  с поиском. Если подскажите, где лучше всего приобрести такую технику-буду благодарна .

Поделиться сообщением

Ответить
Например, у  нас рядом строительный супермаркет, и муж мой  там покупал себе бензобур в прошлом году.

Поделиться сообщением

Наверное лучше поискать такую информацию по интернету ,наверняка есть много информации и предложений ,а вам будет самой легче выбрать .

Поделиться сообщением

Когда  мы построили себе загородный дом, то сразу решили, что хотим ,что бы у нас был сад .Для посадки деревьев уже опытные дачники посоветовали использовать бензобур, так легче и быстрее будет ,чем вручную выкапывать каждую яму для дерева. Заказывал вот здесь http://motobur.ru/ выбрал модель Iron Mole E83 Это мощный, мотобур, который  можно использовать не только для  деревьев, но и при строительстве. Мне кажется, что именно такой отлично вам подойдёт.

Поделиться сообщением

Я рекомендую Вам приобрести бензобур в интернет-магазине http://benzotop.ru/. Мы сюда неоднократно обращались за покупкой электроинструментов и садовой техники. Качество продукции очень высокое и надежное, да и цены вполне приемлемые и доступные. На мой взгляд, продукция столь высокого качества должна оцениваться на порядок выше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Перевозка негабарита
      Чета мне кажется, груз до 1 метра в длину можно и не помечать. Вот если больше и вплоть до 22 метров — то надо отмечать полосатой тряпкой (красные и белые полоски), красная тряпка — это на быка)). В обоих случаях проще будет обратиться за транспортировкой в частной компании. Вот например у них https://chelyabinsk.ap-negabarit.ru/uslugi-perevozki/perevozka-oborudovaniya/ доступна перевозка оборудования тралами. Они вам собственно и нервы нормально с экономят, и время. Так что не стоит экономить и придумать колесо когда оно уже за вас придумано)). Пользуйтесь советами тех кто уже через это прошёл.
    • Качественная косметика
      Есть нормальные корейские интернет-магазины в которых можно приобретать косметику. Корейская косметика очень качественной считается, так что обязательно посмотрите что они предлагают. Единственное что по доставке ждать придётся около недели. 
    • Перевозка негабарита
      Размеры бака превышают нормы по перевозке габаритного груза. По этому вам нужно либо обращаться в ГИБДД за получением разрешения на перевозку такого груза. Либо искать компанию которая сделает это за вас и возьмём с вас немного денег. 
    • Перевозка негабарита
      Кто-нибудь может мне объяснить, могу ли я перевести негабаритный груз на обычной Газеле? Это пластиковый бак 2.7*3 метра. Если могу, то надо ли мне разрешения какие оформлять или просто повесил значки негабарита и вперед?
    • Качественная косметика
      У меня жена постоянно жалуется на низкое качество косметики в магазинах нашего города. Вот решил помочь ей найти нормальный магазин в в котором можно приобретать качественную косметику. желательно чтобы цены были нормальные если можно!