Как можно выровнять пол в теплице?

7 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, как можно выровнять пол в теплице? Я совсем не строитель, мы купили прошлым летом дачу, и там есть небольшая старенькая, но вполне приличная теплица. "Стены" у нее стеклянные и сделаны хорошо, поэтому сносить не хотим. Но есть пол, цементный, который весь в ямах. Я тут разжился керамической плиткой, которую можно выкладывать снаружи, хотел бы пол-дорожку выложить. Но он кривой, в ямах и местами сколы, его можно как-то выровнять? Лить цемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам мучиться с цементом? В вашем случае можно и нужно выровнять пол, потому что на сколы и ямы не стоит наносить плиточный клей. Выровняйте наливным полом, да и все. Сверху положите плитку, как все высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наливные полы вроде как в помещениях только используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gvozev сказал:

Так наливные полы вроде как в помещениях только используют?

Нет, есть те, которые предназначены для наружных работ. Я, например, в беседке выравнивал пол Вебер Ветонитом 4400. Он как раз для этих целей. Попробуйте, может им? Просто не вижу никакого смысла мучиться с цементом, и потом это прошлый век))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бетоном пол залить ровно и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2015, 15:21:50, Gorbunok сказал:

Нет, есть те, которые предназначены для наружных работ. Я, например, в беседке выравнивал пол Вебер Ветонитом 4400. Он как раз для этих целей. Попробуйте, может им? Просто не вижу никакого смысла мучиться с цементом, и потом это прошлый век))

Ух, спасибо за идею, кстати, не подумал что есть смеси для внешних работ. Отлично, буду знать, ведро огурцов с меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2015, 23:23:01, akcent902 сказал:

бетоном пол залить ровно и все

У меня с бетоном нехороший опыт по растрескиваю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах