Где купить СКУД?

5 сообщений в этой теме

Обсуждаем СКУД для офисов. Какая лучше? Что выбрать?

Если есть интересные статьи, делимся не скупимся. Только давайте не голословить, попрошу свои доводы подтверждать скринами, ссылками, видео и т.п.

Надеюсь тема будет всем полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот.

Сидел я, искал информацию по СКУД в офис, и набрел на эту статью.

Скажите что вы о ней думаете. Как по мне, что то с ней не так. Вот только понять не могу что.

Искал я СКУД здесь nadzor.ua/kontrollery-dostupa, но там как то дороговато, кто знает где дешевле можно взять, прошу поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно системы контроля доступа посетителей. лучше всего покупать готовые комплекты, где уже все входит в комплектацию. Я хотел сэкономить и купил все отдельно, потом выяснилось, что для данного оборудования необходимо ругое программное обеспечение. пришлось менять. Главное продавец - мне рассказывал, что все будет хорошо.

Нужно обращаться к проверенным ребятам. Я например заказывал здесь: www.forter.com.ua/gotovye-skud-komplekty/

Оборудование установили быстро, за один день. Замечаний к монтажу не было.

ЯкакТЫ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Ivan сказал:

Если вам нужно системы контроля доступа посетителей. лучше всего покупать готовые комплекты, где уже все входит в комплектацию. Я хотел сэкономить и купил все отдельно, потом выяснилось, что для данного оборудования необходимо ругое программное обеспечение. пришлось менять. Главное продавец - мне рассказывал, что все будет хорошо.

Нужно обращаться к проверенным ребятам. Я например заказывал здесь: www.forter.com.ua/gotovye-skud-komplekty/

Оборудование установили быстро, за один день. Замечаний к монтажу не было.

Мне нужна СКУД для контроля посетителей и учета времени прихода и ухода персонала. А то ходят кофе пить по 30-40 минут)

Достала такая халатность!!!

Буду знать кто и по сколько работает, будет возможность штрафовать за нарушение дисциплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть гарантийное обслуживание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах