Плитка оптом и в розницу с доставкой по РФ

Какую плитку выбрать?   1 голос

  1. 1. Плитку какой фирмы-производителя предпочитаете вы ?

    • — ITALON (ИТАЛОН)
      1
    • — KERAMA MARAZZI (КЕРАМА МАРАЦЦИ)
      0
    • — ATLAS CONCORDE (АТЛАС КОНКОРД)
      0
    • — ESTIMA (ЭСТИМА)
      0
    • — COLISEUMGRES (КОЛИЗЕУМ ГРЕС)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

3 сообщения в этой теме

Керамогранит оптом и в розницу от «Согласия»

Компания «Согласие» предлагает керамогранит оптом по выгодным ценам с доставкой по Москве и в регионы России. Широкий ассортимент керамогранита на сайте включает продукцию крупнейших производителей из России, Китая, Италии и Украины.

 

Керамогранит, представленный в каталоге, сертифицирован и соответствует международным стандартам качества. Материал обладает великолепными декоративными свойствами: богатой цветовой палитрой и разнообразием фактур. У нас Вы можете купить керамогранит под дерево, натуральный камень и гранит для оформления интерьера или экстерьера зданий.

 

Наши преимущества:

 

Выгодные цены

Работаем с производителями керамогранита без посредников. Для оптовых клиентов гибкая система скидок. Окончательную стоимость уточните у менеджера отдела продаж.

Высокое качество керамогранита

Наши партнеры — крупнейшие компании по производству керамогранита, такие как: Italon (Италон), Kerama Marazzi (Керама Марацци),Atlas Concorde (Атлас Конкорд), Estima (Эстима) ColiseumGres (Колизеум Грес) Вся продукция имеет сертификаты качества и полностью соответствует международным стандартам.

Оперативная доставка

В кратчайшие сроки скомплектуем заказ и подготовим его к отправке. Цена доставки по Москве и Московской области рассчитывается от объема партии и удаленности от МКАД. Доставку в регионы России обеспечивают проверенные транспортные компании.

Клиентская поддержка

Проконсультируем по всем интересующим вопросам, рассчитаем объем керамогранита для любого объекта и стоимость его доставки. Позвоните по телефонам: +7 (495)5457248, +7 (812)6420153 или напишите на почту SALE@SOGLASIE-OOO.RU.

logo.png.0785efe76e847ac46accd699f9274f6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу примерно что-бы такого качества плитка опт керамогранит купить . У вас какого качества плитка, сколько за Итальянскую берете? Сколько оптом обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уже купить плитку из гранита оптом здесь. Везут из Украины по оптовым ценам. Уточните всю информацию на их сайте ukrgranits. Поставки камня у них постоянные в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах