Дома из бруса по низкой цене

4 сообщения в этой теме

Если для вас актуален вопрос строительства дома из бруса, то стоит обратится к нам. Мы работаем во многих регионах России. Строительство ведется из костромского леса. На нашем сайте можно ознакомиться со всеми нашими проектами и сделать заказ. Наш сайт: brusprofstroi.ru/

Пишите нам на почту info@brusprofstroi.ru или звоните по телефону +7 (910) 951-29-80


Строим на славу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство деревянного дома из Костромы, как правило, занимает около двух недель. Производственная мощь нашей компании сосредоточена в городе Чухлома, возведение построек проводится в Москве и Московской области. Заказать и купить дом можно в любое время года, для клиентов существуют сезонные скидки и различные акционные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно задумываюсь о доме из бруса  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть довольно таки большой опыт в строительстве, и я вам скажу,  что  те люди ,  которые однажды решили строить дом исключительно своими силами в большинстве своем жалеют об этом.  В первую очередь  нужно понимать,  что вы потратите уйму времени и нервов . Поэтому я тоже больше склоне к тому,  чтобы нанимать компанию,  не такие уж там и большие цены. Вот к примеру прайс компании  Creative Home https://homemck.ru/prices_for_finishing_work?nid=28

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах