Конструкции из закаленного стекла

5 сообщений в этой теме

Организация пространства с помощью светопрозрачных конструкций из закалённого стекла модный и по-настоящему практичный способ придать безупречный и современный вид любому интерьеру. 
Стеклянные двери и перегородки способствуют свободному проникновению света, создают особое настроение и позволяют реализовывать так называемую «концепцию открытого пространства» при обустройстве интерьера.
Несмотря на видимую лёгкость и «воздушность» светопрозрачные конструкции отличаются высокой прочностью. 
Технология производства закаленного стекла позволяет в разы увеличить его эксплуатационные характеристики, поэтому такое стекло ещё называют «безопасным».
Из закаленного стекла и триплекса производят самые различные виды конструкций, начиная от простого куска стекла, использующегося как элемент интерьера, заканчивая грандиозными цельностеклянными фасадами.
Стекло в сочетании с качественной фурнитурой перевоплощается в произведение искусства: душевые перегородки и кабины; стеклянные перегородки; стеклянные раздвижные, распашные, маятниковые двери; стеклянные ограждения, козырьки, навесы; мебель из стекла и т.д.
Индивидуальный подход к каждому проекту придаёт ему уникальность.
Компания GlassOk относительно молодая организация, но наши специалисты имеют профильное образование и большой опыт работы в Волгограде и Волгоградской области в сфере конструкций из закаленного стекла. Они произведут тщательные замеры помещения, помогут в выборе материала (стекло, фурнитура), предоставят коммерческое предложение и визуализацию Вашего проекта.
Вам достаточно позвонить по телефону +7-904-406-00-55 или оставить заявку на сайте glassok.su
Стоимость изделия рассчитывается индивидуально.

девушка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не ожидал, что стеклянные лестницы так просты в уходе. Жена когда моет, использует обычные средства для мытья окон. Два года, как поставили данные конструкции www.glavsteklostroy.ru/catalog/steklyannye_lestnitsy/ в наш загородный дом, и до сих пор имеют первоначальный внешний вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем из стекла душевая кабинка, думаю отлично впишется в интерьер ванной! Главное, чтобы при всей своей красоте, имела еще и прочную фурнитуру, и стекло не тонкое, хотя бы не меньше 8 мм. Пока тоже рассматриваем в роли подрядчика ребят из www.glavsteklostroy.ru/ Во всяком случае, многие говорят, что у них  совпадает цена и качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2015, 04:12:46, DarkMess сказал:

А мы планируем из стекла душевая кабинка, думаю отлично впишется в интерьер ванной! Главное, чтобы при всей своей красоте, имела еще и прочную фурнитуру, и стекло не тонкое, хотя бы не меньше 8 мм.

Для ванной обычно берут перегородки из поликарбоната, он и прочный, и влаги естественно не боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно, если обратиться к профессионалам, то качество значительно будет выше, к тому же гарантии и надежность явно выше у тех, кто работает по современным технологиям. Вот нам нужны были светопрозрачные фасады, на счет этого обращались к компании https://www.mdl.co.ua/steklokonstrukcii/svetoprozrachnye-fasady/ - все супер! Сделали как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах