подскажите краску

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте, делаю ремонт в квартире и в одной из комнат было решено с женой покрасить стены,взяли обои под покраску и вот краску затрудняемся выбрать. Пока что нашол данный вариант kraskinadivane.ru/catalogue/lkm/tikkurila-garmoniya-kraska-dlya-interjerov-na-vodnoj-osnove, можете что нибудь по ней сказать если кто нибудь пользовался? или посоветуйте другую фирму, и где можно приобрести. Еще хотелось бы услышать советы как лучше всего красить техника покраски и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне нужна нормальная краска для стен склада. Так чтоб и по качеству норм была и по карману особо цена  не била. Как говорится дешево и сердито. В таких помещениях суперского ремонта делать не хочу, но нужно навести порядок. Посоветуйте плиз краску!? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи. Как раз не так давно брали каталог цветов RAL classic K7 у отличном онлайн-магазине https://ral-farben.ru/ral-classic.html и остались чрезвычайно довольны как качеством цветов, так и низкими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019, 18:44:03, Милаша сказал:

Всем привет. Мне нужна нормальная краска для стен склада. Так чтоб и по качеству норм была и по карману особо цена  не била. Как говорится дешево и сердито. В таких помещениях суперского ремонта делать не хочу, но нужно навести порядок. Посоветуйте плиз краску!? Заранее благодарна.

Тиккурила мне нравится, правда, не совсем дешево, но реально работать с ней - одно удовольствие - ни запаха ядовитого, идеальной консистенции. 
Еще неплохая главкраска, но ее только на Главснабе заказывали, больше нигде и не встречали. Она будет подешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не плохая краска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Советую взять акриловую эмаль. Ее используют для окраски деревянных и металлических поверхностей, а также обоев и стен. Не содержит вредных компонентов, поэтому не имеет запаха. Часто используют для внутренних работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах