Где заказать дизайн

72 сообщения в этой теме

Красиво в интерьере будет смотреться лепнина из гипса. Посмотрите примеры, может понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве то советую заказать дизайн интерьера у фирмы Gessostar, это студия лепного декора. Мы у них заказывали декор из гипса, очень красивые вещи делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить деньги разным дизайнерам я просто не рекомендую, так как сейчас можно и самостоятельно все сделать. Мы с мужем даже наливной пол соорудили в комнате, прочитав статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. дизайнер учится 5-6 лет. потом набирается опыта, командировки, выставки.... Все в пустую? Самому можно сделать не хуже?... Ну тогда уж и зубы надо самому себе лечить - есть профильные магазины, где относительно недорого можно купить всякие инструменты им материалы для зуболечения )))

 

Но, отчасти Вы правы... Если есть желание просто сделать косметику - сменить обои и т.п. - то может и достаточно будет опыта владельца и нет необходимости в проекте, но все же я бы советовала оплатить разовые выезды дизайнеру, что бы он помог в правильном подборе цветовой гаммы и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в вире артстрой заказывали. если ремонт у них же заказать, то дизайн-проект бесплатно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько вариантов на выбор, прям глаза разбегаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем его заказывать если можно и самим красиво оформить? Вон у меня жена вообще была генератором идей, столько всего предложила сразу)) Мы кстати благодаря ее идеям, сделали половину комнат в бежевых цветах, и на стенах сделали рисунки , выложенные камнем, поверх обоев. Собираемся в зале сделать тоже самое, а так же отличилась оригинальным предложением по поводу натяжных потолков  , фотографию прикрепил, вот кстати.

IMG_4777.thumb.jpg.4702f4832fdc3590f342d

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется все эти фотопечати на потолке уже надоели поряком, и ушли в прошлое, как и 3д полы, например

interior-sochi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайн проект – удовольствие не из дешевых. Но посчитайте сколько будет стоить самостоятельный ремонт даже без рабочих. Прибавьте бензин, который вы потратите, пока будете объезжать все магазины. И не забудьте про нервы. Они обойдутся дороже всего. Я только к профессионалам! Уже дважды моя семья обращалась за проектом к Алине Лютой. Мы всегда были очень довольны. Все четко и в срок. А результат получался даже лучше того, что мы ожидали. Так что сама я никогда ремонтом не займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформила ипотеку,квартира 1 комнатная ,у нас с мужем дочь 7 лет ,хотим комнату зоннировать на детскую и взрослую ,а кухню на гостиную и рабочую зону,квадраты позволяют ,но как это воплотить в жизнь не знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2016, 13:23:49, arinao сказал:

Нам тоже дизайн делали дизайнеры из фирмы, где мы заказывали сам весь ремонт, делала нам Алексей Ваняев из Виры Артстрой. сделали и дизайн, и ремонт хорошо. мы сначала заплатили за дизайн-проект, но потом стоимость его вычли из общей сметы, т.к.ремонт под ключ весь у них же заказали

С Алексеем не работал, но других архитекторов знаю из этой компании, Татьяну Еманову лично, т.к. ездил к ним  изменения в проект согласовывать (они смеситель Bandini заложили, которого ни в России ни в Италии на складах не было, поменял на похожий Hansgrohe). Штат проектировщиков у них сильный, по проекту можно спокойно работать без доработок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие проекты у них? Стоимость проекта фиксированная? Или они берут за квадратный метр площади? Какая у них вилка цен? Самому интересно, толк-то есть с этих проектов, как строитель скажите. Или проще самому сказать строителям где и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сайтов как мусора, простите за речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработка ДИЗАЙН ПРОЕКТА ИНТЕРЬЕРА ПОМОЖЕТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ время и деньги, значительно ускорить процесс ремонтно-строительных работ. 
Услуги которые мы оказываем:
- Авторский дизайн интерьера
- Ремонтно-строительные работы
- Проектирование
- Перепланировки
- Согласование
- Авторский надзор

8-911-950-11-95 
8-921-956-28-29 
http://nl-design.ru 
nl-design@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, вира артстрой очень достойные дизайн-проекты делает, их даже для вдохновения круто посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да компания делает все под ключ, начиная от проектирования и заканчивая расстановкой мебели, так что если решите брать у них, то рекомендую. У них очень сильные дизайнеры и проектировщики Они могут сделать ремонт реально под ваши запросы. В принципе вам могут предложить стилистику дизайна и на основании ее уже сделать ремонт, либо вы сами можете сказать дизайнеру в каком стиле хотите видеть ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже писал, что дизайнеры у них толковые,  интерьер смогут подобрать, мебель нам кстати, тоже их дизайнер подобрал. Плюс они свои дизайн-проекты еще и реализуют, то есть можно будет  и стройку у них взять. Насколько я знаю, они практически все работы собственными силами закрыть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вира Артстрой eremont.ru можно будет заказать проект, который будет учитыватиь материалы, там все посчитано. Ну и материальная спецификация была, то есть материлов закупалось строго сколько нужно. Это дает вам несколько плюсов, во-первых не будет излишков по материалам. Все системы будут расчитаны и не будет такого, что система не заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати там же  есть  разные варианты  по дизайну, даже если откроешь один стиль, то там есть ремонты в разных дизайнах. Причем они с  одним стилем так работают, что две квартиры  в стиле прованс не похожи друг на друга совершенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно это они и делают, у них большая копилка проектов, они же  не  одну квартиру  делают от 8 месяцев до года,  у них в работе  по нескольку  объектов  постоянно,  поэтому могу сказать точно,  что у  них разные  дизайны  и ты одновременно можешь сразу несколько ремонтов посмотреть, просто обговори это с их менеджером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заказывать если можно все самостоятельно спланировать? Вот только недавно закончили ремонт, в спальне поклеили фотообои и все пошло как по маслу. Мебель подобрать очень легко. Кстати, заказывали вот тут https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/lotuses/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно не всегда хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, чтобы заказать дизайн и сделать отделку помещения, куда лучше обращаться? Стоит ли обращать внимание на частных строителей? Или только компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах