Военная ипотека

14 сообщений в этой теме

Подскажите, где можно взять военную ипотеку? Рылся в инете, только Сампо нашел. Как он? Или может другие варианты нормальные есть?. Заранее благодарю!

Anders понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Сампо вообще категорически не нравится! Далеко, и условий никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Сампо вообще категорически не нравится! Далеко, и условий никаких.

да? Я больше нормальных вариантов не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за сайт?

Компания риелторская, самая крупная в Москве, по-моему. Но у них на сайте очень много полезной информации. А по военной ипотеке вообще вкладка отдельная есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания риелторская, самая крупная в Москве, по-моему. Но у них на сайте очень много полезной информации. А по военной ипотеке вообще вкладка отдельная есть.

да, нашел. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала не самые лестные отзывы о Сампо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк тоже такой программой занимается, по крайней мере декларирует это. А на самом деле побегал по инстанциям и отказался от этой идеи раз и навсегда. Кучи документов собираешь, а потом опять выясняется, что чего-то не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться не фокус, тут много усилий не нужно. Вот только жить где, продолжать по съемным квартирам мыкаться, удовольствие ниже среднего, я вам скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что в итоге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сампо довольно таки неплохая ипотека, но зная нашу страну, то все может поменяться и я бы на Вашем месте не рисковал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но по-моему, не все застройщики работают с военной ипотекой...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prorab ya, а какой именно ЖК вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из видов льгот, которые могут получить военнослужащие в Российской Федерации, является военная ипотека. За счет этой государственной программы, военная ипотека в 2018 году позволяет получить значительное финансирование у государства и приобрести жилье в кратчайшие сроки с минимальными личными затратами или вообще без них. Однако условия военной ипотеки устанавливают определенные ограничения круга лиц, которые могут претендовать на её получение.
Вы можете подробнее вот тут почитать все, по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/voennaya-ipoteka.html  . 
 

3.1-4-150x150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если застройщик готов работать с военной ипотекой, об этом есть информация на официальном сайте жилого комплекса по аналогии с ЖК Высоково http://gkvysokovo.ru/ где и все нюансы по банкам сразу расписаны
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах