Кладочная смесь Hagastapel

6 сообщений в этой теме

Друзья мои!

Попросили меня тут знакомые разузнать про цветную кладочную смесь Hagastapel. Они будут возводить себе дом с баварсой кладкой и строители предложили им заменить этой смесью привычную всем квик-микс.

Кто-нибудь работал с подобным составом? Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мне довелось работать с упомянутой вами смесью и я остался очень доволен ее эластичностью. Да и цвет постоянный от мешка к мешку. На мой взгляд для боварской кладки это самый подходящий материал и строители не обманули ваших друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал много положительных отзывов о смеси hagastapel. Мои хорошие друзья ее использовали при постройке и отделке дома.

Да и вообще у этой фирмы широкий ассортимент продукции качественной. И затирки и клея и шпаклевки и штукатурки разные имеются, а все это всегда необходимо при любой стройке.

Да и цены на смеси и все остальное очень даже приемлемые, так что думаю ваши друзья останутся довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы, но видимо от идеи использования смеси Hagastapel мои знакомые все же откажутся. Дело в том, при использовании белых цемента и речного песка для постройки дома с боварской кладкой вместо вышеупомянутой смеси, экономия получается серьезная. Они поговорили с хозяевами домов, построенных по такому принципу ( цемент+песок ) и узнали, что тем затраты на вышеупомянутые материалы обошлись всего от сорока до пятидесяти тысяч рублей, в то время, как моим знакомым за смесь бы пришлось выложить все двести тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь покупать такие вещи лучше не через посредников, а напрямую у производителей. Тут вам и экономия ощутимая ))  Ну, да дело ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, я уже не первый раз приобретаю хорошую оптовую партию кальянов и табака в магазине "Кальян-Хат"- https://opt.kalyan-hut.ru/products/ и очень доволен, ведь если изучить рынок, то можно понять, что у них одни из лучших цены, а так же отличные условия, на мой взгляд это большое преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах