Дизайнерский ремонт

12 сообщений в этой теме

Хотим заказать дизайнерский ремонт квартиры у компании remont-kvartir24.ru/, но не знаем в каком стиле. Некоторые есть на примете, но хотим спросить совета у тех, кто этим занимается или у тех, кто заказывал. Помогите, если можете, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Есть ли смысл? Вкладываться в это довольно дорого. А самому пофантазировать?Мы с женой когда в Спб купили квартиру в новостройке, то решили сами ее облагородить. Мало того что дешевле, так еще и душу вложим) Тем более еще рассрочку за плечами. Куда уж к дизайнеру бежать. Осталось еще немного и будем переезжать. Могу сказать что очень круто получается. Главное время на это иметь.

Поделиться сообщением

Где-то вы и правы, но время не у всех есть. Тем более в наше время. А вот на счет рассрочки мне интересно аж стало.. Вы ее через знакомых оформляли?

Поделиться сообщением

Нет. Знакомые тут не причем. Это финская компания. У нее не только данный вид оплаты есть http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Кому что надо тот себе и выбирает. 

Поделиться сообщением

а где посмотреть можно хороший дизайн дома?

Поделиться сообщением

Купили за городом большой участок земли и планируем строить огромный дом.Эта моя мечта с детства иметь большой дом за городом и жить дружней семьей.Уже столько вариантов просмотрела интерьеров дома,больше всего мне понравился такой вариант http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/doma , знаю что это все стоит больших денег. Но все же хотелось бы что-то на подобии.

Luxury-Antonovich-Design-disayn-kottedga

Поделиться сообщением

Дизайн делали в фирме Королев Ремонт , они же и ремонт делали.  Ребята  грамотно все сделали, учли все пожелания и все нюансы. В моем случае, в процессе ремонта не хватало денег на некоторый материал (не рассчитал бюджет) компания предложили отсрочку в сумме 170 тыс.рублей, было приятно, что они пошли нам на встречу.

Поделиться сообщением

нам дизайн-проект делала бесплатно вира-артстрой, ну точнее как бесплатно, мы сначала за него заплтили, а когда с ними же подписали договор на ремонт, то цену дизайн-проекта просто вычли из общей сметы. вот они сделали очень круто дизайн. работали мы с дизайнером Леной Линниковой

Поделиться сообщением

Я сама дизайн придумываю помещений

Поделиться сообщением

Это классно, когда люди сами что-то делают, творят!!! Конечно многим нужен специалист и причин множество: у кого-то нет времени, кто-то боится принимать решения, кому-то тяжело оценить коллористику, а другому тяжело продумать планировку и т.д. Но все что сделано своими руками и "головой" - очень ценно, согласна!

Поделиться сообщением

Мы делали  ремонт с этой фирмой. Ребята у них очень спокойные. Нам   сделали на заказ шикарную кухню в стиле прованс. 

Поделиться сообщением

А есть ли смысл в дизайнерском ремонте? Ведь он не на всю жизнь и не на века, все равно менять что-то придется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Темы

• Межкомнатная дверь -гармошка
      кто сомневается в правдивости вышеизложенных мнений, прошу ознакомиться здесь  двери межкомнатные гармошка -  http://nashprorab.com/dveri-garmoshka-mezhkomnatnye-cena/
    • Работа
      Строительной компании, недавно осуществляющей деятельность на рынке Москвы и области, срочно необходимы сотрудники для создания дополнительных рабочих бригад. Мы разыскиваем мастеров, которые могут самостоятельно выполнить все работы в квартире, чтобы сдать ее готовой под ключ хозяину для дальнейшего комфортного использования. За это гарантируем высокую заработную плату - свыше 100 тыс. рублей. Мы отбираем к себе только самых лучших, которые еще на этапе отбора докажут, что им нужна эта работа. Именно поэтому мы рекомендуем вам, даже если вы в совершенстве владеете всеми техниками, перед заполнением резюме ознакомиться со всеми нашими разделами на сайте, чтобы вы были готовы к собеседованию. http://dizajnkvartiry.ru/uslugi/39-shtukaturka-sten-v-moskve.html
    • Работа
      Амбициозная строительная компания объявляет срочный набор к себе в бригаду опытных строителей. Мы нуждаемся в мастерах отделки, которые владеют всеми необходимыми навыками, чтобы выполнить любые ремонтные работы под ключ. Мы осуществляем свою деятельность в Москве и регионе. Заработную плату гарантируем высокую - до 200 тысяч рублей. Чтобы стать частью нашей компании, вам нужно подать резюме у нас на сайте в разделе вакансий. Зайдя туда, вы можете найти подходящую для себя должность и оставить заявку на нее. Мы ее рассмотрим и обязательно с вами свяжемся - нам нужны настоящие профессионалы. Лучшим кандидатурам мы назначим собеседование, по результатам которого и будет сформирована бригада. http://remtime.ru/nedorogoj-remont-kvartir-v-moskve/