Дизайнерский ремонт

13 сообщений в этой теме

Хотим заказать дизайнерский ремонт квартиры у компании remont-kvartir24.ru/, но не знаем в каком стиле. Некоторые есть на примете, но хотим спросить совета у тех, кто этим занимается или у тех, кто заказывал. Помогите, если можете, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Есть ли смысл? Вкладываться в это довольно дорого. А самому пофантазировать?Мы с женой когда в Спб купили квартиру в новостройке, то решили сами ее облагородить. Мало того что дешевле, так еще и душу вложим) Тем более еще рассрочку за плечами. Куда уж к дизайнеру бежать. Осталось еще немного и будем переезжать. Могу сказать что очень круто получается. Главное время на это иметь.

Поделиться сообщением

Где-то вы и правы, но время не у всех есть. Тем более в наше время. А вот на счет рассрочки мне интересно аж стало.. Вы ее через знакомых оформляли?

Поделиться сообщением

Нет. Знакомые тут не причем. Это финская компания. У нее не только данный вид оплаты есть http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Кому что надо тот себе и выбирает. 

Поделиться сообщением

а где посмотреть можно хороший дизайн дома?

Поделиться сообщением

Купили за городом большой участок земли и планируем строить огромный дом.Эта моя мечта с детства иметь большой дом за городом и жить дружней семьей.Уже столько вариантов просмотрела интерьеров дома,больше всего мне понравился такой вариант http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/doma , знаю что это все стоит больших денег. Но все же хотелось бы что-то на подобии.

Luxury-Antonovich-Design-disayn-kottedga

Поделиться сообщением

нам дизайн-проект делала бесплатно вира-артстрой, ну точнее как бесплатно, мы сначала за него заплтили, а когда с ними же подписали договор на ремонт, то цену дизайн-проекта просто вычли из общей сметы. вот они сделали очень круто дизайн. работали мы с дизайнером Леной Линниковой

Поделиться сообщением

Я сама дизайн придумываю помещений

Поделиться сообщением

Это классно, когда люди сами что-то делают, творят!!! Конечно многим нужен специалист и причин множество: у кого-то нет времени, кто-то боится принимать решения, кому-то тяжело оценить коллористику, а другому тяжело продумать планировку и т.д. Но все что сделано своими руками и "головой" - очень ценно, согласна!

Поделиться сообщением

Мы делали  ремонт с этой фирмой. Ребята у них очень спокойные. Нам   сделали на заказ шикарную кухню в стиле прованс. 

Поделиться сообщением

А есть ли смысл в дизайнерском ремонте? Ведь он не на всю жизнь и не на века, все равно менять что-то придется.

Поделиться сообщением

Посоветую ознакомится тут с ассортиментом материалов для декора!  Цены доступные, а выбор товаров очень большой!

Поделиться сообщением

Я у Renovation Group заказывал капитальный ремонт. Не знаю как остальные, но они сделали в сроки.Много раз сталкивался с ненадежными исполнителями, и за этих также переживал, но поскольку посоветовали знакомые, рискнул. В общем, с женой довольны. Ремонт делали 2 года назад и все пока-что отлично, ничего не трескает, не проваливается и т.д. Рекомендую  renovation-group.com/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Темы

• Подскажите по поводу фирмы
      Чтобы ваша фирма была успешной и о ней все знали, нужно её рекламировать. Если вам нужна хорошая реклама, советую обратиться к этим http://raskleika-spb.ru/raskleyka-obyavleniy/ ребятам, они вам помогут провести хорошую рекламную кампанию. Цены у них не большие, но эффект хороший. Удачи вам! 
    • Стройматериалы
      Я тоже собрался на даче небольшую пристройку сделать и нашел интернет-магазин в котором можно приобрести стройматериалы дешево http://stroi-ivan.ru/ Пока к ним не обращался, просматриваю другие магазины для сравнения. Но, на данный момент рассматриваю этот магазин как один из вариантов. А Вы что скажите?
    • Стройматериалы
      У нас дом тоже построен, я хочу беседку построить своими силами. Мне надо разный материал, вот и ищу магазин, чтобы в нем было все. Ездил на строительный рынок, там цены умопомрочительные, вот и интересуюсь в интернете, может кто-то дельный совет даст.
    • Стройматериалы
      Смотря какие Вам материалы нужны, и сколько. Для большого строительства надо оптовые магазины искать, а если побелить-покрасить, то можно в любом магазине краску купить или гвозди. Мы когда загородный дом строили, то всем занималась строительная компания. А Вы что строите?
    • Стройматериалы
      Подскажите, пожалуйста! Где можно покупать стройматериалы, чтобы не слишком дорогие были? Где Вы покупаете?