Инженерно-гидрометеорологические изыскания

3 сообщения в этой теме

Опытные и квалифицированные специалисты нашей компании выполнят инженерно-гидрометеорологические и инженерно-гидрологические изыскания на реках, включающие исследование метеорологического и гидрологического режима, а также опасных русловых процессов и явлений, в т.ч. деформаций и переработки берегов, ледового режима и прочее.


Инженерно-гидрометеорологические изыскания для строительства выполняются с применением передовых методов исследовательских работ, а также современных приборов и оборудования, обеспечивающих высокую производительность и точность автоматизированных способов обработки полученных результатов. Высокий уровень технического оснащения компании позволяет качественно и в установленные сроки проводить гидрометеорологические изыскания любой сложности и объема.


 


Подробности Вы можете узнать на сайте: geologix.ru/


post-4527-0-26511700-1438608431_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно провести инженерно-гидрометеорологические изыскания, но не знаю куда лучше обратиться, многие советовали эту вот компанию https://geoexpert-msk.ru/uslugi/izyskaniya/gidrometeorologicheskie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна геология участка в районе Краснодара, - рекомендую  -  «Гео Краснодар» http://geo-krasnodar.ru/geologija-uchastka.php,    Прекрасная компания. Редко пишу на форумах хвалебные оды, но они себя зарекомендовала на ура.

Строили с сестрой дом в Южном (пригород Краснодара), обратились за помощью. Сразу скажу цены относительно недешевые. Но тут есть за что платить! Компания вежливо относится к клиентам. рабочие приятные и знающие.

Сделали нам анализ участка, предоставили все необходимые заключения в сжатые сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах