Поставки нерудных и вторичных стройматериалов

3 сообщения в этой теме

«ТрансСтройАвто» — современнный подход к доставке стройматериалов!

Мы осущетсвляем поставки:
  • стрительного песка (карьерный, морской, намывной)
  • щебеня (гранитный, известняковый, шлаковый)
  • керамзита
  • вторичных материалов (бой бетона, бой кирпича, асфальтная крошка, асфальтный лом)
Комплексные поставки строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленобласти — это наш профиль!

Мы доставляем строительные материалы по Ленинградской области и Санкт-Петербургу в точно оговоренные с заказчиком сроки. ООО «ТрансСтройАвто» это поставки строительного песка и гранитного щебня по Петербургу и Лен. области самосвалами и самосвальными прицепами из собственного автопарка грузовых машин.

Для постоянных клиентов компания «ТрансСтройАвто» предоставляет скидки и бонусы. Своим новым клиентам мы также дарим скидку при online заказе с сайта доставки нерудных (сыпучих) строительных материалов. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. С нами выгодно и удобно работать!

map-contacts.png

ООО “ТрансСтройАвто”

Санкт-Петербург, ул. Планерная,

д. 41/2, лит. А, пом 2-Н

+7 (812) 243-95-59

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я могу посоветовать другую строительную компанию - Инженерстрой. Обращался к ним в этом году для строительства дома из газобетона и монтажа системы отопления. Работой строителей остался доволен, остались у нас еще настоящие профессионалы, которые на совесть работают


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Такие нерудные материалы с доставкой в Москве и области можно тут заказать http://algnm.ru/ . Сам там покупал для стройки гаража. Недорогие они там и качество мне очень понравилось, доставили куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах