Поставки нерудных и вторичных стройматериалов

3 сообщения в этой теме

«ТрансСтройАвто» — современнный подход к доставке стройматериалов!

Мы осущетсвляем поставки:
  • стрительного песка (карьерный, морской, намывной)
  • щебеня (гранитный, известняковый, шлаковый)
  • керамзита
  • вторичных материалов (бой бетона, бой кирпича, асфальтная крошка, асфальтный лом)
Комплексные поставки строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленобласти — это наш профиль!

Мы доставляем строительные материалы по Ленинградской области и Санкт-Петербургу в точно оговоренные с заказчиком сроки. ООО «ТрансСтройАвто» это поставки строительного песка и гранитного щебня по Петербургу и Лен. области самосвалами и самосвальными прицепами из собственного автопарка грузовых машин.

Для постоянных клиентов компания «ТрансСтройАвто» предоставляет скидки и бонусы. Своим новым клиентам мы также дарим скидку при online заказе с сайта доставки нерудных (сыпучих) строительных материалов. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству. С нами выгодно и удобно работать!

map-contacts.png

ООО “ТрансСтройАвто”

Санкт-Петербург, ул. Планерная,

д. 41/2, лит. А, пом 2-Н

+7 (812) 243-95-59

Поделиться сообщением

А я могу посоветовать другую строительную компанию - Инженерстрой. Обращался к ним в этом году для строительства дома из газобетона и монтажа системы отопления. Работой строителей остался доволен, остались у нас еще настоящие профессионалы, которые на совесть работают

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Такие нерудные материалы с доставкой в Москве и области можно тут заказать http://algnm.ru/ . Сам там покупал для стройки гаража. Недорогие они там и качество мне очень понравилось, доставили куда нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас