Консультации по выбору и укладке напольных покрытий

8 сообщений в этой теме

Доброе время суток. Меня зовут Григорий. Я представитель компании ВИНИЛАМ, и хочу помочь всем желающим с выбором напольного покрытия и его укладке. Выбор напольного покрытия – одна из основных задач, которая стоит перед теми, кто затеял ремонт в квартире(доме). И действительно, как сделать так, чтобы выбранный пол был красивым, практичным, да еще и долговечным? Стоит ли делать ставку на универсальное покрытие для всех помещений или лучше скомбинировать несколько видов материалов? На все эти вопросы я дам вам ответ.

AdrianEt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу положить полы в детской комнате, сейчас лежит скрипучий ламинат, муж ламинат срывать отказывается, сказал везде в щелях проклеет клеем и ещё что-то в общем сказал скрипеть не будет, подскажите что можно положить сверху что бы было более экологично, т.к. детская, а кроме как линолеум ничего не приходит в голову, а для натурального линолеум сказали нужна ровная поверхность????

Вообщем помогите определиться  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете что-нибудь подсказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детскую можно положить паркет или пробковое покрытие. По поводу скрипучего ламината-тут 2 варианта-либо устранить скрип (для этого существует несколько способов), либо положить другой ламинат если скрип наблюдается во многих местах пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат в  2 слоя? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема как раз для меня. Сейчас активно занялись подбором напольного покрытия, не хочется ошибиться. Рассказали нам про  шоу-рум в Питере , в котором широкий выбор ламината Эггер . Что  можете сказать про него?  Отзывы очень хорошие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот думали из чего сделать пол в цеху, нужен был прочный и ровный. До этого был залит пол бетоном, но сейчас знаю, появились современные технологи и можно залить пол по-другому. Вот посоветовали обратиться в компанию http://www.caparol-disbon.ru/ - они давно предоставляют подобные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то сразу решили, что полы будут - керамогранит. 

Керамогранит- износостойкий материал, выдерживает большие нагрузки, следовательно, более долговечен.  Легко ухаживать - тоже плюс. Цены доступные, учитывая большое количество производителей. Мы взяли керамогранит на кухню, в прихожую и гостиную - не пожалели. Пока без нареканий, жена довольна, матовый вариант очень хорошо вписался в наш интерьер. А так - радует глаз. Удобно посмотреть в интерьере на сайте, тут же и характеристики https://ceramogranit-optom.ru

ВЗяли тут. Норм по цене, сориентировали, предложили много вариантов, привезли быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах