Консультации по выбору и укладке напольных покрытий

8 сообщений в этой теме

Доброе время суток. Меня зовут Григорий. Я представитель компании ВИНИЛАМ, и хочу помочь всем желающим с выбором напольного покрытия и его укладке. Выбор напольного покрытия – одна из основных задач, которая стоит перед теми, кто затеял ремонт в квартире(доме). И действительно, как сделать так, чтобы выбранный пол был красивым, практичным, да еще и долговечным? Стоит ли делать ставку на универсальное покрытие для всех помещений или лучше скомбинировать несколько видов материалов? На все эти вопросы я дам вам ответ.

AdrianEt понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу положить полы в детской комнате, сейчас лежит скрипучий ламинат, муж ламинат срывать отказывается, сказал везде в щелях проклеет клеем и ещё что-то в общем сказал скрипеть не будет, подскажите что можно положить сверху что бы было более экологично, т.к. детская, а кроме как линолеум ничего не приходит в голову, а для натурального линолеум сказали нужна ровная поверхность????

Вообщем помогите определиться  :(

Поделиться сообщением

Можете что-нибудь подсказать??

Поделиться сообщением

В детскую можно положить паркет или пробковое покрытие. По поводу скрипучего ламината-тут 2 варианта-либо устранить скрип (для этого существует несколько способов), либо положить другой ламинат если скрип наблюдается во многих местах пола.

Поделиться сообщением

Ламинат в  2 слоя? :mellow:

Поделиться сообщением

Тема как раз для меня. Сейчас активно занялись подбором напольного покрытия, не хочется ошибиться. Рассказали нам про  шоу-рум в Питере , в котором широкий выбор ламината Эггер . Что  можете сказать про него?  Отзывы очень хорошие 

Поделиться сообщением

Мы вот думали из чего сделать пол в цеху, нужен был прочный и ровный. До этого был залит пол бетоном, но сейчас знаю, появились современные технологи и можно залить пол по-другому. Вот посоветовали обратиться в компанию http://www.caparol-disbon.ru/ - они давно предоставляют подобные услуги.

Поделиться сообщением

Мы как-то сразу решили, что полы будут - керамогранит. 

Керамогранит- износостойкий материал, выдерживает большие нагрузки, следовательно, более долговечен.  Легко ухаживать - тоже плюс. Цены доступные, учитывая большое количество производителей. Мы взяли керамогранит на кухню, в прихожую и гостиную - не пожалели. Пока без нареканий, жена довольна, матовый вариант очень хорошо вписался в наш интерьер. А так - радует глаз. Удобно посмотреть в интерьере на сайте, тут же и характеристики https://ceramogranit-optom.ru

ВЗяли тут. Норм по цене, сориентировали, предложили много вариантов, привезли быстро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Прокси сервер
      Рекомендую, вам попробовать прокси https://advanced.name/cid/u3 у них можно воспользоваться тестовым вариантом пакета на один час, и вы поймете что вам подходит. Я пользуюсь уже практически год и довольны предоставленными услугами. Прокси, отлично справляется с многими задачами.
    • Камин –центр семьи
      Работаю дизайнером интерьеров. Клиент заказал оформление гостиной в большом загородном доме, одним из главных атрибутом комнаты должен был стать камин. Передо мной встал ряд вопросов: эстетика, удобство в использовании, срок службы и т.д. Нашел салон каминов http://www.900f.ru/ , который предлагает элитные камины лучших европейских марок. Остановился на мраморном камине, выполненном в классическом стиле. С гарантированной пожаробезопасностью. Клиент остался в восторге.
    • подскажите где купить керамическую плитку в ванную?
      Такая вещь, как плитка, должна быть очень качественной и прочной, так как в ванной она испытывает особенные нагрузки, перепады температуры и влажности, а часто менять плитку не так просто. Я предпочитаю заказывать в «Европейской сантехнике» на Ленинском проспекте, там чисто брендовые европейские позиции без всякого ширпотреба и фальсификата.
    • Подвесной унитаз. Стоит или нет?
      у душевых кабин и ванн разное предназначение. Даже, например, если в семье есть маленький ребенок, то ванна в разы удобнее и нужнее.   Моему брату поставили профессионалы, крепко сделали, не шатается, зато сидишь - ноги на весу болтаются. Анатомические-то особенности потребителя надо учитывать, высоту установки соблюдать. Переделывали вот
    • Дизайн ландшафта
      Вот не знаю как на счет ландшафтного дизайна как такого, но если у кого-то есть сайт на такую тему - вы можете отлично на нем заработать. Да и вообще на сайтах можно классно зарабатывать. Можете узнать здесь что и как - http://dohodniesaiti.ru