Реконструкция фундаментного бетонного блока

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте!!!У кирпичного дома оказался один пустой нижний фундаментный бетонный блок. На ленточном фундаменте стоит 3 ряда бетонных блоков,спустя 20 лет в нижнем ряду оказался один блок пустой (рассыпается),пошли трещины по стенам в доме!Подскажите пожалуйста как заменить (реконструировать) этот блок и чем?

AdrianEt понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Автомобиль
      Честно говоря, я бы не рекомендовал брать б/у тачку. Лучше напрячься или взять в кредит, но не трястись, что твое авто вместе с материалами сломается где-то в пригороде. Ну и опять же, такие машины используются как рабочие лошадки в хвост и в гриву. Смотрите, чтобы одометр не начал мотать по второму кругу.
    • Автомобиль
      Б\у автомобили обычно бывают с очень длинной историей. И мало кто из владельцев возьмет и выложит Вам всю подноготную своей машины, которую пытается продать. Когда выберите авто, которое Вам подходит по всем параметрам, можете воспользоваться следующим сервисом, который Вам поможет по максимуму проверить машину https://avtocod.ru/
    • Автомобиль
      Кстати, конкретно в Вашем случае я бы все же выбрал Газель - дешевле запчасти.
    • Автомобиль
      Я бы предпочел пирожок, но я с гипсокартоном не работаю, так что мне будет достаточно. А вообще есть знакомые в ГИБДД? Через них и пробей всю информацию по машине, которая тебе подходит.
    • Автомобиль
      Хочу купить б/у автомобиль для перевозки строительных материалов. Сначала думал какой-то пирожок, но гипсокартон и профиль в него не влезут. Сейчас рассматриваю тентовый Соболь или Газель. Но несколько машин просмотрел, и у меня сложилось впечатление, что владельцы, мягко говоря, многое недоговаривают о своих автомобилях. Как удостовериться перед покупкой, все ли с машиной в порядке?