Паркет-Север

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!


Хочу познакомить вас с магазином «Паркет-Север». Основная продукция – паркетная химия, паркетная и массивная доска, штучный паркет. Реализуем продукцию с 2013 года. Регионы доставки – вся Россия. Работаем только с розничными покупателями. Предлагаем конкурентоспособные цены на продукцию, а цены на паркетный клей, лак и масла для дерева одни из самых низких в России.


В магазине часто проходят акции и распродажи. Я постараюсь информировать вас о наиболее интересных акциях в этой теме.


Актуальная акция:


Саморезы Spax для массивной и паркетной доски по цене 1400 рублей за 500 шт! Бита для саморезов - в подарок!


Контакты магазина:


Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 89


Телефон: +7 (495) 585 99 24


Веб-сайт: parket-sever.ru/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

Хочу познакомить вас с магазином «Паркет-Север». Основная продукция – паркетная химия, паркетная и массивная доска, штучный паркет. Реализуем продукцию с 2013 года. Регионы доставки – вся Россия. Работаем только с розничными покупателями. Предлагаем конкурентоспособные цены на продукцию, а цены на паркетный клей, лак и масла для дерева одни из самых низких в России.

В магазине часто проходят акции и распродажи. Я постараюсь информировать вас о наиболее интересных акциях в этой теме.

Актуальная акция:

Саморезы Spax для массивной и паркетной доски по цене 1400 рублей за 500 шт! Бита для саморезов - в подарок!

Контакты магазина:

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 89

Телефон: +7 (495) 585 99 24

Веб-сайт: parket-sever.ru/

 

Акция на доставку в магазине Паркет-Север:

При покупке любых товаров от производителя Osmo на сумму выше 13 000 рублей доставка БЕСПЛАТНО!

При покупке любых товаров на сумму свыше 30 000 рублей доставка осуществляется также БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Спешим сообщить, что в каталоге магазина появились масла для дерева производителей Glimtrex и PNZ.
Glimtrex – это натуральные масла для внутренних работ. Широко применяются в отделке интерьеров: обработки паркетной доски, стеновых и потолочных панелей, мебельных фасадов, столешниц и лестниц и других предметов интерьера.
PNZ – немецкие масла для наружных работ. Используются для обработки деревянных поверхностей садовых домиков, мебели, дачных домов, а также настилов и различных элементов ландшафтного дизайна. Содержат компоненты, препятствующие гниению и разрушению древесины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, форумчане!
Сообщаем о существенном расширении ассортимента швейцарского бренда Sika.
В продаже появилась следующая продукция:
Паркетный клей Sika Bond 95 (упаковка 17 кг.)
Популярный клей-герметик SikaFlex 11FC
Грунтовка грунтовка под клей SIKA Primer MB (упаковка 10 кг.)
и др. С полным списком продукции Sika вы можете ознакомиться по ссылке parket-sever.ru/parquet-chemistry/glue?filter=171)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах