Где заказать шкаф-купе для загородного дома?

30 сообщений в этой теме

В продолжении мебельной темы хотелось бы узнать, где можно купить хорошие шкафы-купе? Хотелось бы, чтобы они были экологичными и не слишком дорогими.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем честно, категории "экологично" и "не дорого" сочетаются плохо. Самой экологичной обычно считается мебель из натурального дерева, а уж она стоит столько, что нам и не снилось.

А что насчет мебели от фирмы мистер дорз? Читала о них много положительных отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассортимент мистер дорз и правда радует глаз, а вот цены у них не для моего кармана (((  Вот поэтому и ищу другие варианты вместе с вами. Как говорится, две головы всегда лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, что на счет компании роникон? У них на некоторые модели шкафов бывают вполне демократичные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела рекламу этой фирмы и взяла ее на заметку. А после ваших слов я, пожалуй, присмотрюсь к ней получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вставить свои "пять копеек". Вы говорили, что хотели бы мебель поэкологичнее, так вот, у фирмы роникон как раз есть серия шкафов Элегант, соответствующая вашим требованиям. Дело в том, что фасады этих шкафов выполнены из МДФ, который считается безопаснее того же ЛДСП.  А если все дело упирается в деньги, то вы можете присмотреть себе вполне приличные шкафы из серии Эконом. Дешево и сердито, как говорится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошая новость))  А вы не в курсе, есть ли у них доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе, но думаю есть.  Сегодня доставка есть во всех уважающих себя компаниях )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, остановлюсь на этом варианте ) Решено!  Спасибо вам за помощь, димон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос у меня в тему - если выбирать между шатурой и рониконом (цены примерно одинаковые), все-таки что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше прийти и посмотреть на месте. Я думаю каждый встречал такое, что у хорошей фирмы есть и плохие модели, а у не очень хорошей 1-2 модели просто намного лучше всего остального. Так что мне кажется если есть сомнения, то сравнивать надо непосредственно осмотрев предметы сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно понравилось у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, вы правы, конечно) но у меня сейчас нет возможности ездить по магазинам(((( с ребеночком сижу дома)

 

ЛенусикНичего особенного, выбираю между

 

8ddbf599e6de.jpg и 4e430353b7fd.jpg 

 

(только тут у меня зеркало будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто визуально нравится больше второй вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, второй вроде посимпатичнее.

 

Я в Икее видел на первый чем-то похожий, только большой, а на узкий и с узорами по стеклу матовому. Очень понравился.

 

Но картинки конечно не дают понимания того, что это такое. Там нужно смотреть как все держится и чем скреплено, завинчено. 1 шкаф прочный, а другой как картонный, а на вид они будут одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, вы правы, конечно) но у меня сейчас нет возможности ездить по магазинам(((( с ребеночком сижу дома)

 

ЛенусикНичего особенного, выбираю между

 

8ddbf599e6de.jpg и 4e430353b7fd.jpg 

 

(только тут у меня зеркало будет)

А по цене что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатура - около 13ти, роникон - 12 300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чисто по картинке больше роникон нравится. У первого шкафа какие-то непонятные светлые элементы, смотрится, как из плохого конструктора собранный. По габаритам одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически. Но мне подходят оба варианта. Эх... прям не знаю, что делать, а заказывать шкаф надо как можно скорее. :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покинутая, у меня чисто женский совет: подыщите третий вариант - и не ломайте голову )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подыщите третий вариант - и не ломайте голову )

Ахаха действительно сильный совет, долго смеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, но работает же!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покинутая, у меня чисто женский совет: подыщите третий вариант - и не ломайте голову )

:lol:  :lol:  :lol: боюсь, что все этим и закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чисто по картинке больше роникон нравится. У первого шкафа какие-то непонятные светлые элементы, смотрится, как из плохого конструктора собранный. По габаритам одно и то же?

Хм, тоже отдам предпочтение рониконовскому шкафу, выглядит презентабельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения-а чем отличается шкаф купе для квартиры и для загородного дома?))) Меня  сразу этот вопрос заинтересовал,как только я тему увидела))

Alex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах