Интересный проект «Эволюция гипсокартона»

3 сообщения в этой теме

Спецпроект «Эволюция гипсокартона»

 

В рамках спецпроекта организован конкурс видеороликов «Купи.Расскажи. Покажи!».Любой желающий с 27.01 по 27.02 может прислать видеоролики о работе с гипсокартоном, снятые на смартфон, планшет или камеру по адресу knauf@forumhouse.ru. В самом видео должен присутствовать гипсокартон КНАУФ.  К участию в конкурсе также  принимаются ролики, уже выложенные на YouTube и другие видео-хостинги, снятые в 2014-15 году. В видео-конкурсе можно  принять участие, даже если ремонт только начинается. В таком случае  участнику нужно снять на видео себя на фоне листа гипсокартона с маркировкой КНАУФ, а затем рассказать о своих грандиозных (или не очень) планах на обустройство. Приветствуется креатив, интересные строительные решения, мастеровитые руки, чувство юмора. Допустимы песни и стихи о гипсокартоне.   20 лучших авторов видеороликов  получат  призы – инструмент и строительные материалы.  

       Помимо конкурсов, в разделе «Эволюция гипсокартона» размещена полезная  информация о гипсокартоне, его  видах и назначении.В разделе «Архитектура сквозь века» прослеживается история гипсокартона,  которому в 2014 году исполнилось 120 лет. Что предшествовало этому событию,и как оно, в свою очередь, сказалось на последующей эволюции стилей в архитектуреи дизайне?  Сквозь популярные архитектурные  стили -  Рококо, Сталинский Ампир, Баухаус, Минимализм, Конструктивизм, Ар Нуво - можно проследить  важные вехи строительства, узнать, как гипсокартон проник в нашу страну, как это проникновение  повлияло наисторию России и развитие архитектуры, и какую роль в этом сыграли братья Карл и Альфонс Кнауф. 

 

Партнёром проекта выступает компания  Bosch, которая предоставила свои строительные инструменты для призового фонда (дрели, шуруповёрты, построители, дальномеры, наборы свёрл и бит). В дополнение,  каждый призёр видеоконкурса и викторины получит призы от компании КНАУФ.

 

Cпецпроект «Эволюция гипсокартона» продлится  с 27.01 по 27.02.2015 года.

Подведение итогов видео-конкурса и викторины  состоится 3 марта  2015 года.

Участвуйте и выигрывайте!  

 

Подробные правила видео-конкурса и викторины выложены на сайте спецпроекта knauf.forumhouse.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно от Кнауф таких подарков не было. Я помню участвовал в последний раз в викторине подобной этой и немного не повезло. За 4 место приз не дали, а вот за первые места тогда давали вполне существенные призы. Ребята, я думаю что много здесь кто делает что -то из гипсокартона, на телефон снять не сложно, а интерес будет точно )))) Уже отправил свое последнее видео с объекта по монтажу гипсокартона и раздвижных дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда интересный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах